Среднее: 3 (1 голос)

Leopoldixa аватар
Опубликовано 16 Январь, 2013 - 06:54
Эти пигментные чернила использую в своем увлечении скрапбукингом. Именно покупаю цветные, то есть розовые, зеленые, синие. А коричневые или черные лучше купить дорогие штемпельные подушечки. Так как эти цвета самые востребованные (по крайней мере у меня), поэтому лучше брать качественнее - они соответственно дороже.

Подушечки ScrapBerry's размером всего 2,5х2,5см. Цвета бледные, чернила быстро сохнут (причем что нанесенные, что в самой подушечке), удобно держать в руке, хватает на долго, потому что цвета не часто используются.

У меня Бледно-РОЗОВАЯ, СИНЯЯ и ЗЕЛЕНАЯ.

Розовой еще практически не пользовалась, поэтому она у меня самая яркая. Синяя, скорее голубого цвета, бледнее. И зеленая - почти высохла, ей пользуюсь чаще всего из этих трех цветов.
Наносить на штампы удобно, но не все оттиски получаются четкими, слишком бледные цвета у этих чернил.

Рекомендую всегда закрывать сразу после использования, чтобы продлить срок службы.

Цена достаточно демократичная, поэтому добавила звезду. Рекомендую покупать только цветные, которые используются не часто.

Leopoldixa рекомендует Чернильная /штемпельная подушечка ScrapBerry's / Пигментые чернила ScrapBerry's

Категория: Хобби

Арсюша 18 Январь, 2013 - 16:48
    интересно было узнать,+
  • MandarinkaS аватар

MandarinkaS 8 Март, 2013 - 23:58
    Милые помощники для творчества.
  • Julinka8 аватар

Julinka8 13 Апрель, 2016 - 16:41
    Вот и я склоняюсь к тому, что черные и коричневые лучше купить хорошего качества.