Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 19:48

=Ссылка на товар=

Еще давно познакомилась с такими резинками в оффлайне. Пользуюсь каждый день, со временем они рвутся и заканчиваются. И подобного набора мне хватало на 1,5 года. Именно этот набор прочнее тех, что у меня были, так что думаю хватит еще на дольше.

Для чего я использую силиконовые резиночки:

• Завязываю пучек в вверху на голове на ночь, чтобы не слишком травмировать волосы во время сна.
  • Завязываю волосы после нанесения маски и под шапочку (мне так удобнее, чтобы волосы не выпадали из-под шапочки).
  • Просто ношу по дому, чтобы волосы не мешали во время домашних дел.

• Делаю прическу пучек с помощью двух таких резинок и резинки-бублика

В наборе 36 черных резиночек.

Пришли в такой упаковке:

Они очень элестичные. Хорошо тянутся. И хорошо скользят по волосам, не повреждая и не выдергивая их.

Они легенькие и на волосах не ощущаются.

Не знаю как будут держать густые волосы, но на свои средние мне хватает двух оборотов резинки. Держат хорошо и не спадают.

Рвется одна резиночка у меня примерно спустя неделю-две.

Сейчас не представляю как я могла обходиться без таких резиночек. Цена кстати довольно привлекательная!

Отзыв о сайте Tinydeal с фотографиями других покупок

Достоинства
  • Мягкие
  • Не портят волосы
  • Эластичны
Kudrilandрекомендует
26.09.2013
Для красоты волос даже резиночки важны!
Люблю такие резиночки))) И не так заметны на волосах если плести много косичек, и для волос не вредят)))
26.09.2013
Отличный отзыв. Мне такие нужны.
Полностью согласна с Amateur cosmetics!.. Smile
я сначала подумала, что они такие же как у меня из РГ.. Но, по-моему, эти по размеру и толщине побольше и попрочнее.
А бублик хорош Tongue Smile
Клевые резиночки)
Какой красивый бублик получился! Wink
26.09.2013
Нужно будет заказать такие,для бублика в том числе!Сомневаюсь ,что конский хвост удержит,волосы тяжелые,но вот косичку закрепить точно можно Smile
26.09.2013
и я люблю такие резинки, только у нас на рынке сейчас только цветные продают, а таких нет Sad
26.09.2013
Ммм классные резинки... У меня прозрачные, черные не встречала Laughing out loud
26.09.2013
Мои волосы в хвосте врядли удержат, а вот для кос или фиксации причесок самое то Smile
Вот моя очередная хотелка с тинидеал Laughing out loud
Вот моя очередная хотелка с тинидеал Laughing out loud
27.09.2013
удобные резиночки, использую их когда косы заплетаю)
27.09.2013
Я всегда думала, что такие резиночки травмируют волосы, а оказалось все наоборот Wink
Очень нужные резинки. Smile
27.09.2013
Как вы умело бублик-то завернули)))
27.09.2013
И себе такие закажу, так как мои просто рвут волосы!
27.09.2013
И себе такие закажу, так как мои просто рвут волосы!
27.09.2013
Мои волосы она не удержит, их вообще мало что удерживает Big smile
А я даже с хвостиками\пучками вижу какие у Вас волосы красивые Love
28.09.2013
очень хорошие резиночки Sexy
28.09.2013
Хорошие резинки Smile
11.10.2013
Были такие же резинки,только из РГ,похоже они дейчтвительно тоньше,как уже писали выше...
Уж не знаю,как эти, но резинки из РГ очень портят волосы,чтоб их снять-это проблема,волос выдерешь кучу,только обрезать прямо на волосах(((
10.04.2014
Первый раз вижу такие. Мне парикмахер сказала, что резинки наносят вред волосам. Неужели есть исключения?
17.12.2014
Интересно какого качества силиконовые резинки приедут с али... Wink Волосы прекрасны, бублик такой аккуратный получился )))
26.05.2016
у меня одной они что ли все волосы по выдергивали? ужас какой то, а не резинки. использую, когда косы плету. Так когда приходит время расплетаться, наступает пора мучений(