Опубликовано 11 Март, 2014 - 11:37

Мы являемся обладателями шезлонга capella comfort plus horse.

Шезлонг приятного дизайна и расцветки, достаточно широкий, легкий, оснащен удобными ручками для переноски и дугой для игрушек. Ручки после длительного пользования растянулись и выглядят непрезентабельно, но любая вещь портится при интенсивном использовании.

Главное требование к шезлонгу для нас – возможность регулировки спинки. Здесь ее можно зафиксировать в любом положении до полностью горизонтального, что позволяет использовать шезлонг с рождения.

У данной модели нет лишних «наворотов» типа вибрации и музыки, за которые пришлось бы переплачивать. Игрушки в комплекте пастельных тонов и не интересны ребенку, но можно повесить свои.

Дугу можно снять вообще. Положение дуги не регулируется.

В месте, где располагаются ножки малыша, встроены лапки-пищалки, но моему ребенку это совершенно неинтересно.

Ткань легко снимается, стирается и крепится на место. В очередной раз убедилась, что такая бархатистая ткань – жуткий пылесборник и притягивает к себе все мелкие соринки. Такая же проблема с нашим развивающим ковриком.

Вывод: простой шезлонг с удобной регулировкой спинки, без лишних «прибамбасов» за приемлемую цену. Что еще нужно на максимум полгода использования!

Достоинства
  • Изменяющееся положение спинки и сидения
  • Легкий
  • Съёмный чехол
Недостатки
  • Непривлекательные игрушки
  • Ткань
Vbitymrfрекомендует
11.03.2014
я вообще не понимаю эти навороченные шезлонги "мамозаменители", которые и песенку споют, и укачают, разве что сиську не предложат) мне кажется, это для тех, кому деньги уже некуда девать)
а вот такой простенький в самый раз) только вот я не понимаю, куда его ставить? не на пол же?
у нас не шезлонг, а стульчик-трансофрмер. В горизонтальном положении и спец. вкладышем и дугой для игрушек с рождения, потом поднимается и крепится столик)очень удобно
11.03.2014
мы ставим шезлонг на нашу кровать. И раньше малыш большое количество времени проводил на нашей кровати, а шезлонг открыл ему новый уровень обзора, все вокруг видно и малышу интересно. Если иду на кухню, беру его с собой и ставлю на стол. Все эти трансформеры очень интересные и удобные штуки, которые экономят деньги и место в квартире. Я тоже их люблю!