Опубликовано 6 Июль, 2014 - 16:11

И снова, здравствуйте, уважаемые читатели!

Сегодня расскажу о такой нужной вещичке, как эпилятор))

Конечно не секрет, что проблема "излишней лохматости" в различных местах сопровождает нас круглогодично, к наступлению пляжного сезона, намучившись с бритвами, восковыми полосками и т.д. задумываешься о покупке эпилятора.

Выбирая эпилятор, обращала внимание на то, чтобы аппарат мог работать в воде, имел подсветку. Учитывая, что ранее не пользовалась такого рода штуками, решила не экономить и выбирала из дорогих моделей. И вот уже второй год в борьбе с излишними волосками мне помогает - Эпилятор Braun Silk-epil 7. Сказу же после того , как открыла коробку оценила приятный внешний вид

, удобство держания в руке, все принадлежности и сам аппарат можно хранить в удобной водонепроницаемой сумочке,снабженной веревками-завязками.

В комплекте много всего - шнур для зарядки, сам эпилятор, целых ЧЕТЫРЕ насадки и маленькая щеточка для стряхивания волос с насадок.

Одна насадка снабжена "щупальцами-пинцетиками" - их аж сорок штук!!!, и плавающей головкой с роликами-массажерами

(типа так меньше болевой эффект!НО скажу я вам (все равно больно и каждый раз ОРУ не могу ))НО помня, что красота требует жертв приходится терпеть)) Вторая насадка - бритвенная, ей я ни разу не пользовалась, так как горький опыт показывает, что после бритья волос становится толще и количество их увеличивается.

Для того, чтобы болезненные ощущения были меньше практически всегда пользуюсь эпилятором в душе, под струей воды...

прикольно так, но правда волосы остаются, приходится потом уже на сухую доделывать....НО в целом аппарат достойный, провожу эпиляцию раз в 2-3 недели а то и позже, а чтоб волосы не врастали делаю раз в три дня скраб с молотым кофе (крупного помола). Сразу после эпиляции смазываю кремом после бритья.

Так что оценивая по пятибальной системе, ставлю 4, потому то дорогой очень....а в целом мне очень нравится.

Достоинства
  • -Красивый внешний вид
  • Есть подсветка
  • Много насадок
  • Можно использовать в воде
  • Работает от аккумулятора
  • Удобно держать в руке
Недостатки
  • Дороговато
NATALIA Aрекомендует
10.01.2017
У меня практически такой)