4.6

JULIASHA аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 18:38
Достоинства: - хорошее увлажнение, не резкие приятные ароматы

Совсем скоро наши руки будут требовать дополнительного увлажнения, ведь мороз, ветер и отопление всегда вызывают сухость кожи. В зимнее время крем для рук, лично для меня, всегда является маст-хевом, поэтому очень обрадовали новинки от Мэри Кэй - ароматизированные крема для рук, да еще и с какими вкусными ароматами - "Ванильная мята" и "Ванильная ягода"!

Эти ароматы необыкновенные, они какие-то праздничные, теплые, зимние. А еще они совсем не резкие, умеренные, очень деликатные. То есть не ожидайте, что в нос ударит приторно-сладкий аромат ванили, или сильный аромат мяты. После нанесения на руки, аромат так приятно благоухает, что так и хочеться поднести руки к носу снова и снова...

Крем имеет сливочную и не жирную текстуру, которая сразу впитывается, не оставляя жирной пленки. Вот посмотрите как моя кожа впитала крем после растирания по руке - кожа даже не блестит! Кожа рук гладкая, нежная и шелковистая.

Очень красочные и сами упаковки, просто радуют глаз. Поэтому на подарок такой крем будет очень кстати.

Объем крема 88 мл. Цена - 140 грн. / 400 руб.

JULIASHA рекомендует Крем для рук Mary Kay ароматизированный

20.10.2014
Пахнет наверное классно Laughing out loud
  • Чудо крем с прекрасным запахом!

04.11.2016
    Per aspera ad Astra аватар

Всем привет) мой самый первый отзыв, и хочется начать с приятного! А именно с того, что мне помогает в повседневной жизни. Речь идет о чудо креме для рук Mary Kay vanilla berry. Чудесный крем, особенно хорошо помогает в зимнее время года.

• Супер крем для супер настроения

21.11.2015
    Анна Олифиренко аватар

С этим кремом я познакомилась еще год назад.Сначала не хотела его заказывать,так как цена крема для рук была в 7 раз !выше других кремов.Но уже получив крем,я обалдела,настолько он мне понравился.Первый мой крем был Ванильная ягода.Руки после него мягкие ,ухоженные,а главное этот потрясный запах…