Опубликовано 16 Сентябрь, 2014 - 18:28

Я не фанат продукции Л'Этуаль, но этот лак соблазнил -таки меня своей красотой... я влюбилась в него с первого взгляда.

Лак переливается как минимум четырьмя цветами: голубой, фиолетовый, розовый и оранжевый и на ноготках эти цвета нереально уловить фотоаппаратом.

Кисточка - не очень широкая, плотно набитая из-за чего не удобно красить ногти, т.к. не ко всем труднодоступным местам можно добраться.

Консистенция у лака очень жидкая, но он очень быстро густеет и приходится разбавлять. В один слой ногти не накрасишь, а почему видно на фото:

Более менее приемлемо на ноготках смотрится в два-три слоя.

Первый слой сохнет моментально, но вот дальше начинается кошмар! Второй и последующие слои сохнут минимум полчаса, хотя после того как я начала разбавлять лак этот процесс пошёл быстрей.

На моих ногтях лак держится и с базой и без около пяти дней, правда на третий начинает стираться.

Смывается конечно не очень легко - размазывается по пальцам, но это легко избавиться.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Ровно ложится
  • Стойкий
Недостатки
  • Долго сохнет
  • Загустевает быстро
arachisjulрекомендует
16.09.2014
Красивый оттенок в итоге получился Smile Я люблю лаки, что быстро сохну по первому заходу, но чаще всего со вторым приходится повозится
оттенок класс! Smile
16.09.2014