Опубликовано 29 Октябрь, 2012 - 22:10

Раньше не обращала внимание на эту фирму,но понюхав этот крем,мне захотелось его съесть из-за его запаха бананового коктейля. Крем отлично справляется со своей задачей-увлажняет и смягчает кожу рук,оставляя приятное ощущение,руки становятся приятными и гладкими как шёлк,судя по всему в нем содержатся обещанный протеин молока,что идет на пользу коже рук.Протеин влияет на синтез коллагена,обладает противомикробным действие,хорошо подходит за уходом за кожей.Крем хорошо впитывается и не оставляет неприятного ощущения.В течение дня пользуюсь им часто,т.к крем приятен в использование.
Достоинства
  • нежная ухаживающая текстура
  • необычайно вкусный запах бананового коктейля
  • содержание молочного протеина
  • справляется со своими обещаниями
lisiчкарекомендует
Не встречала такой в продаже.+
  • 13.07.2012
    Сегодня я решилась купить этот кремчик, и не зря! Очень уж он хороший. Цена 66 рублей, за такое чудо не жалко отдать:)Запах... ммм, блаженство... пахнет шоколадкой, так бы и съела! И кстати, довольно долго остается на руках. Текстура приятная, немного жирная, хорошо увлажняет кожу.
  • 09.08.2012
    Это второй продукт данной марки который я опробовала и осталась под приятным впечатлением.Первое что я попробовала это крем-суфле для тела шоколад и молоко (по текстуре и правда как суфле). И взяла такой же крем для ручек.
  • 03.04.2013
    Однажды перед Новым годом в Санги-стиль была акция на продукты этого бренда и набрала я целую корзину: себе и на подарки. Конечно главный плюс всей этой продукции, в т.ч. крема для рук - ооочень вкусный запах.