ноликнолик аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 10:11
Достоинства: красивый дизайн, привлекательная цена, хорошее серебро
Недостатки: пока не обнаружила, надеюсь, не будет

Добрый день. Хочу рассказать Вам про свое замечательное колечко от SUNLINGHT BRILLIANT. Купила его совсем недавно, примерно за 900 рублей (была 50 ти процентная скидка). Приглянулось кольцо мне своей оригинальностью и конечно же бабочками (бабочки - это моя слабость, а на этом колечке их аж четыре).

Колечко сразу же привлекает внимание всех моих знакомых. Ведь оно очень хорошо смотрится на руке и хорошо подчеркивает загар.

Выполнено оно из серебра 925 пробы в виде четырех бабочек: две большие бабочки с вставкой из алпанита, одна маленькая бабочка с вставкой из фианита и еще одна маленькая бабочка без вставки.

Не смотря на то, что вставки из синтетических камней, кольцо смотрится очень достойно. Ношу его с удовольствием.

Вообще это не первое мое украшение купленное в магазине SUNLINGHT. И я знаю, кольцо долго будет радовать меня своим блеском, не будет деформироваться, ведь украшения бренда SUNLINGHT всегда отличного качества.

ноликнолик рекомендует Сеть ювелирных магазинов SUNLIGHT, Россия