Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 19:33

Есть духи которые не поддаются моде.Вот этот аромат как раз один из них.Сейчас мода на совсем другие духи с ароматом дыни,огурца,конфет,как некоторые называют их "вкусняшки". Меня от таких запахов свежести мягко говоря воротит.Я считаю,что все женщины не могут пахнуть одинаково и тем более дешево.Аромат спорный,собирает со всех потребительниц диаметрально противоположные мнения,но как говорится на вкус и цвет товарищей нет.

В прошлом году у меня закончились мои Le Feu D'Issey Light Issey Miyake и даже флакона не осталось-мой котейка его уронил.Осень,дождь,промозгло -я иду вынюхивать духи, как всегда с подругой.Из самого огромного Рив Гоша мне ничего не нравится.Подруга предлагает:"Всем кому все не нравится обожают Sisley".Я вдыхаю и о чудо!Шок! Какая прелесть! (не обольщайтесь вы может воскликнете "Какая гадость!") Первые впечатления и ассоциации -томный теплый вечер и ретро, винтаж, Париж, Моне ,импрессионизм,запах из бабушкиного сундука,только обновленный.Надо сказать что и Розовый шар Исси Мияки тоже из древесно-мускусных,а эти с кислинкой или как называют профессионалы шипровые.Я пыталась Розовый шар купить,но цена взлетела в 4 раза,они стали ретро и я сомневаюсь что это не подделка.

Суар де Люн конечно не для всех, это явный восточный аромат,для страстных женщин,брюнеток (хотя все может быть,мало ли может и блондинкам подойдет),так же как и предыдущие духи придуманные японцем( те тоже не "вкусняшки") Суар де Люн не на день, а вечерние ,стойкие и очень сильно пахнут.Я не специалист по "нотам",но для для тех кто разбирается пишу перечень специалистов.

Верхние ноты: мандарин, лимон, бергамот, кориандр, мускатный орех, перец

Ноты сердца: роза сентифолия, абсолю мимозы, жасмин, ландыш, ирис

Базовые ноты: индонезийский пачули, мед, мускус, сандал, древесна

Еще хочется добавить,что духи раскрываются на коже у всех по разному,ведь кожа тоже имеет свой индивидуальный запах.Не даром сама Шанель "сочинила" духи которые пахли как кожа её русского любовника и назывались "Русская кожа", очень сложный не однозначный аромат.По этому не предсказуемо как поведут любые духи на вашей коже,но я их ОБОЖАЮ!!!!!!

Да! Очень красивый флакон!

А вот как максимально дешевле купить в Лэтуале мой отзыв:

А вы хотите попасть на скидки 70% В Лэтуаль?

Достоинства
  • великолепный шлейф
  • очень стойкий и шлейфовый
  • стойкий
  • утонченный аромат
  • яркий и богатый
Недостатки
  • довольно высокая цена
womaninloveрекомендует
Чудесный отзыв! У меня никогда таких не было. В магазинах не видела, не тестила. Озадачусь поиском.
Спасибо за отзыв.
07.10.2013
Парфюм прекрасный. Тоже купила себе флакон 50 мл. Только правильно произносится как Суар де люн
08.10.2013
Извиняйте,я по французки ни ни,я по-анлийски спикаю,это только теперь мой ребенок будет видимо учить его 2м языком.Вот с ним и научусь наверное хоть чуть чуть.
А вам спасибо большое,я исправлю.Сама не люблю неточности.
Поискала на Авито - оказалось, они очень дорогие. Неприступная цена. Значит, хорошие.
08.10.2013
Всегда есть выход.Я просто дождалась дня рождения магазина рядом с домом(совпало как то)и под это событие скидка была 35%!!!!!!!.Это реально очень много.Я взяла денег побольше и от всей души насладилась.Чего и вам желаю.Внимательно смотрите рассылку.там можно здорово сэкономить.
Ой! А когда следующие дни рождения магазов - надо срочно посмотреть. Пойду туда со списком. Мне в голову не приходило такое.
Вот например
17 октября
День Рождения магазина
подарок с покупкой
Для Вас ведущие визажисты и косметологи. Дополнительная скидка к дисконтной карте клиента + 10%. Подарки при покупках.
Тверская ул., 18 ТЦ "Тверской Пассаж"

Еще в нескольких есть
[ссылка]
Спасибо, буду отслеживать теперь. Пойду со списком. Big smile
09.10.2013
Интересный отзыв, и, конечно же,чудесный флакон! Love
Интересный отзыв Smile Про духи "Русская кожа" впервые узнала Smile А флакон Луны очен понравился по фото!
23.10.2013
Оригинальный флакон.
Какой необычный коллаж! Передает настроение - вот это, которое несет в себе аромат. Очень красиво, просто очень!
05.12.2013
Давно хотела сделать что то необычное,все руки не доходили.Вот наконец дозрела.Так мне видится аромат.
10.12.2013
однозначно буду тестить! немного смущают жасмин, пачули и обилие цитрусовых, но предвкушаю абсолютно прекрасную для меня базу и сочетание перца-муската-кориандра, думаю это должно "перебить" цитрусы. Заинтересовали!спасибо большое за отзыв!
10.12.2013
Да...неординарный аромат.Я правда так не могу расчленить запахи по нотам,только на уровне мой-не мой,но главное чтоб зацепило.Пробуйте.Он сейчас в фаворе.