Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 20:16

Я очень большая любительница сериалов и никак не смогла пройти мимо новинки. Тем кто любит различные мелодрамы и ужасы тоже понравится сериал "Верь".

История о необычных отношениях между юной девушкой с особым даром и сбежавшим из тюрьмы мужчиной, который защищает её от желающих воспользоваться её силой.

В сериале есть "добро" и "зло", каждое из которых любит ее по-особенному. Но "зло" хочет воспользоваться и развивать ее силы, а "добро" защищает. Я думаю, это и так по логике понятно) А кто скрывается под "добром" и "злом" вы узнаете посмотрев сериал.

Изначально, я отнеслась как-то скептически к сериалу, думала такими картинами кишит весь интернет и эта будет просто не о чем. Но посмотрев трейлер, прочитав описание и особенно меня покорил слоган, который звучит так:

«An extraordinary girl...about to change the world»

Как ни странно, но я всегда читаю слоганы к фильмам и сериалам, если он меня не зацепил, значит и смотреть не буду, да даже желания никакого не возникнет. Знаете, я вообще любительница различных любовных сериалов, ужасов или комедий, и никогда особо не смотрела вот таких сериалов. Наверное, по причине того, что и не особо охотно искала. Этот сериал меня просто покорил, я жду каждую неделю новую серию и испытывая переживания за героев, а главная героиня Бо Адамс просто чудесная, такой милый и чистый ребенок.

В заключении хочу добавить, что сериал не заставит никого скучать, вы не будете догадываться, что случиться через 5 минут или в конце серии, а будете просто наслаждаться просмотром. А как связаны мужчина сбежавший с тюрьмы, которого зовут Тэйт и Бо узнаете в сериале.

Хорошего просмотра, запасайтесь покорном т.к вас будет не оторвать с экранов!

Достоинства
  • Динамичность
  • Непредсказуемость сюжета
  • Отличная актерская игра
Недостатки
  • Серия выходит раз в неделю :(
MarinaVladimiрекомендует