Опубликовано 27 Январь, 2017 - 22:33

Здравствуйте!

красивые и ухоженные волосы - один из главных элементов стильного образа. скрыть плохую прическу довольно сложно, если только не ходить в парандже или головном уборе круглые сутки.

каждая девушка хочет быть красивой, единственной в своем роде. ради этого мы идем на разные хитрости. недостатки пытаемся спрятать, а достоинства, наоборот, стремимся показать окружающим.

я не исключение) не скажу, что волосы - это мое главное достоинство, но стремлюсь к этому. стараюсь баловать их масками и поменьше травмировать горячими укладками. от природы мои волосы сильно вьются, так что немного мусса и укладка готова. иногда, конечно же, хочется поэкспериментировать. сейчас в моде всевозможные локоны. благо, инструментов для их создания множество. больше нет необходимости спать всю ночь на бигуди для получения кудряшек.

на очередной день рождения мне сделали необычный подарок.выбирал мужчина и не прогадал))). скажу честно, сама бы я данный стайлер не выбрала,уж больно меня смутила изначально его форма. раньше я с такой не сталкивалась (тундра, скажите Вы;))

ну подарок есть подарок. пришлось разбираться. сам стайлер выполнен очень качественно, удобно лежит в руке и не тяжелый, что немаловажно. покрытие у него керамическое, мощность 52Вт. длинна шнура аж 3 (!!!) метра.. на нем есть липучка, при помощи которой можно его собрать и закрепить. плюс в комплекте идет очень удобный чехол для хранения. огромный плюс данного стайлера -это наличие дисплея, на котором высвечивается температура. ее можно уменьшать или увеличивать, все на Ваше усмотрение.если волосы повреждены, сама выставляешь оптимальную температуру и колдуешь дальше))))максимально стайлер нагревается до 200 градусов, причем очень быстро, ждать долго не придется.

итак, перейду непосредственно к самой укладке. локоны можно делать 2-х видов, в зависимости от того, как разместить прядь волос. с классическими все понятно: накрутил, подержал и готово.

а вот для более смелого образа можно сделать "ломанные" локоны. для этого необходимо разместить прядь между нагревающими поверхностями и дальше накручивать. получается очень интересно и необычно.

как я уже говорила, у меня вьющиеся волосы. но после укладки данным стайлером прическа держится отлично. он на 100% справляется со своей функцией. я не гуру причесок, но даже у меня укладка занимает максимум 10-15 минут.

спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро нагревается
  • Возможность регулировать температуру
  • Наличие дисплея
  • Не обжигает пальцы
  • Руки не устают
  • Стильный внешний вид
tatkavoiрекомендует