3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 32)

Ане4ка аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 08:19

Аромат Fantaisie является новинкой 16 каталога. Описание аромата в каталоге мне понравилось, поэтому я приобрела пробник в 15 для того, чтобы понять, нужен мне этот аромат или нет.

Аромат относится к группе цитрусово-цветочных. Основными нотами являются

грейпфрут, бергамот, клементин, амбра, мускус и кедр.

Описание:

Красочная парфюмерная фантазия выполнена яркими нотами розового грейпфрута, бергамота и клементина. Динамичное цитрусовое созвучие сливается в сердце аромата с нежными цветочными тонами, тонкими и невесомыми, словно легкое прикосновение крыльев диковинной бабочки.

Исходя из описания, аромат мне показался очень необычным. Я даже представить себе не могла, как может аромат содержать в своем составе такое количество цитрусовых и при этом быть нежным. Казалось, что аромат будет очень привлекательным и завораживающим. Но в реальности все оказалось гораздо банальнее. Флакон и описание гораздо интереснее, чем сам аромат.

Поначалу, как и обещано, в аромате ощущаются цитрусовые, причем ощущается не сладкая сочная мякоть и сок, а явно чувствуются корки. Грейпфрут, доминирующий в аромате, придает ему терпкость, горьковатость и делает аромат не совсем обычным. Именно в самом начале аромат еще имеет некоторую индивидуальность.

Но с уходом терпкости и горчинки аромат ее быстро теряет. Он становится более сладким, более спокойным и очень похожим на моноаромат зеленого чая, который представлен у многих марок. Именно только зеленый чай я и ощущаю в аромате до самого конца.

Никаких цветов или чего-то другого, чтобы делало этот аромат особо привлекающим, здесь нет.

Стойкость аромата не очень высока. На мне он держится 2-3 часа.

Я, скорее всего, все же куплю полную версию, но буду ждать очень хорошей скидки.

Ане4ка рекомендует Faberlic Fantaisie

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Faberlic
Закажу пробник, интересно.
  • Видимо фантазировал в саду за чашкой зелёного чая!

27.12.2015
    MarikaGS аватар

Доброго вечера,всем! Хочу поделиться своим мнением по поводу этого фантазийного аромата... Не так давно я вступила в ряды тех, кто делает заказы самостоятельно,не прибегая к консультантам Faberlic.   Эта водичка мне досталась в подарок за выполнение баллов.

• Я так долго искала этот неповторимый аромат цитрусов

12.12.2015
    lizinenok аватар

Лет семь назад мне подруга подарила пробник духов! Я в него просто влюбилась. Нежный аромат лимона покорил моё сердце. Я довольно долго искала аналоги,но к великому сожалению найти не смогла! И вот вчера мне пришёл заказ от фаберлика в котором была парфумированая вода Fantaisie.

• И где тут фантазия?

ГаннаГордон аватар

Я представитель компании, стараюсь всегда узнавать о новинках и пробовать на себе. Потом уже советовать или не советовать клиентам. Этот аромат я не советую и вот почему: Компания сняла красивое, супер яркое видео-презентацию данного аромата.

• Не хватило фантазии...

strong_coffee аватар

Добрый вечер всем! Fantaisie - это новый аромат 16-го каталога Faberlic. Я пока решила познакомиться с ним в пробнике, уж очень мне было любопытно, что ж там за бабочки-то такие?)) В целом, новинка оказалась довольно нежной, легкой и милой. Но ничего особенного я в ней не нашла.