Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 00:41

Присмотрела я данную сумочку в интернет-магазине. Зацепило сочетание цветов и ее дизайн. Она удивительно подходит почти к любому наряду за счет разных цветов. Задняя часть и ремешок из черного цвета, так что его скомпоновать легче всего. Так же летом я очень люблю бежевые и кремовые оттенки в одежде, которые заиграли вместе с сумочкой новыми красками.

FARFALLINA является итальянский брендом, который специализируется на аксессуарах из натуральной кожи. Значок бренда бабочка. Она присутствует на передней части вместе с названием бренда и на молниях.

Данная сумка из трех цветов кожи. Сшита она качественно, молнии хорошо ходят.

Передняя розовая часть снимется, она на кнопочках. Это позволяет поменять ее внешний облик. А так же можно розовую часть использовать отдельно в виде косметички или эдакого кошелечка для мелочей.

В черной секции есть два маленьких открытых кармашка и один кармашек на молнии.

В целом сумка очень функциональная, у меня помещается в нее множество вещей, начиная от косметики и заканчивая очками.

Ремешок на ней регулируется, можно выбрать его оптимальную длину.

Эта чудесная сумочка мне очень полюбилась, даже лак подобрала в тон.

Всем советую данную сумку и марку. Кстати, эта модель имела несколько сочетаний цветов. Еще было сочетание в бежево-коричневых тонах и в синих.

Натальчикрекомендует
07.09.2015
Классная сумочка и очень практичное сочетание цветов!
08.09.2015
Чудесно..сочетание цветов понравилось..Розовый тон особенно Smile
08.09.2015
Спасибо! Smile