Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 12:08

В 17 каталоге компания Faberlic презентует новинку - парфюмерную воду Faberlic by Alena Akhmadullina, однако многие уже успели оценить фруктово-древесный аромат чуть раньше, в пробнике, в том числе и я. Если вы стали обладательницей дизайнерского платья, то этот аромат станет дополнением к вашему образу. У меня пока сложилось неоднозначное впечатление. Во-первых, не торопитесь делать поспешные выводы: аромат раскрывается постепенно, для меня это однозначно теплый, согревающий аромат, который хочется носить зимой, но в то же время я несколько раз ловила себя на мысли, что попахивает какой-то древностью, бабушкиными духами, то есть впечатления менялись, то в лучшую, то в худшую сторону, пока не уверена, что хочу приобрести себе полноценный флакон. Надо отметить, что цена воды "от дизайнера" оказалась дороже чуть остальных. В 17 каталоге это 2000 р, возможно, что возьму их в качестве подарка. Мне показалось, что духи, как и многие в Фаберлике, не слишком стойкие, в этом плане мне больше нравится вода от Ори. Мой фаворит за последние месяцы - новинка от Oriflame - Destiny с более ярким и интересным запахом, и стоит, кстати, дешевле.

Не могу не отметить красивое оформление дизайнерского флакона - он станет украшением вашей коллекции.

И напоследок, что же в составе новой водички:

Аромат завораживает нотами черной смородины, сладкого апельсина, грейпфрута, итальянского мандарина...В сердце аромата фруктовый аккорд из нот персика и сливы, который завершает царственная роза. Изящный шлейф окутывает дымкой южного сандала, мускуса, янтарного лабданума и сладкой ванили

Достоинства
  • Красивый флакон
Недостатки
  • Цена не каждому по карману
tati_dрекомендует
26.02.2019
и правда, только ради флакона стоит купить))