Опубликовано 17 Июль, 2015 - 18:05

Я вообще люблю маски с глиной, они отлично очищают поры. Решила попробовать новенькую для себя масочку с красной глиной. Если честно, то ожидала нечто похожее на глину, из которой лепят горшки для приготовления пищи. На деле оказалась необычная консистенция 20-процентной сметаны нежно-розового оттенка. Маска наносится удобно, она не течет. Я и на лицо, и на шею сразу намазываю ее. Держу минут по 20. Что самое интересное - она со временем впитывается. Да-да, маска с глиной, которая впитывается в кожу. Такого я еще не видела. Причем, впитываясь, она прекрасно питает кожу и делает ее матовой, разглаженной. Но все равно надо смывать теплой водой остатки. А вот кремом питательным после маски пользоваться уже нет нужды. А запах! Этот запах просто волшебный, он нежный, цветочный и фруктовый одновременно. Запах поднимает настроение. Это просто замечательная маска за небольшие деньги. Буду покупать ее снова обязательно!
Достоинства
  • кожа становится бархатистая
  • низкая стоимость
  • питает
  • придает матовость коже
  • приятно пахнет
  • улучшает цвет лица
RosaLiрекомендует
17.07.2015
подойдет для моей кожи Smile
19.07.2015
Здорово, я думала что маски из глины сушат кожу.
20.07.2015
Star dust, остальные маски с глиной как раз сушат. А эта питает. Очень необычно.
20.07.2015
супер! надо и себе такую взять. люблю всякие маски
21.07.2015
я от белиты в восторге, недавно крем взяла - чудо!
18.02.2017
Надо тоже средства этого бренда попробовать!
  • 01.06.2017
    Привет, красавицы! Вот не нашла сегодня у себя в городе этой маски, и расстроилась. А вспомнила про нее.. да нет, не то чтобы случайно, уже несколько месяцев с того момента, как она у меня закончилась,и я пробую маски других производителей, вспоминаю ее.
  • 15.11.2017
    Я очень люблю использовать после глиняной маски что-то увлажняющее. Хорошую глиняную мне уже удалось найти, а увлажняющую я все еще ищу. В магазине я наткнулась на маску для лица Белита-Витэкс So Beauty антиоксидантная "Роза и Личи" 25+ и решила попробовать ее.
  • 23.07.2015
    Хотя и покупала сама, но эффекта от нее особого не ожидала. Даже правильнее сказать, вообще от нее ничего не ожидала. А маска оказалась очень даже ничего! Самое главное, что и придраться к ней не из-за чего. Ведь производитель ничего конкретного не обещает. Результат - это просто сияющая кожа.
  • 15.05.2015
    Купила эту маску для лица в комплекте с скрабом-пилингом из этой же серии. Консистенция маски вполне нормальная: при нанесении на кожу лица, не стекает, "держится" хорошо, только уж как-то быстро впитывается, все время кажется, что мало нанесла... Хорошо смывается водой.