Среднее: 3.4 (20 отзывов)

Singing in the rain аватар
Опубликовано 2 Август, 2016 - 19:33

Сегодня хочу поделиться своим опытом знакомства с маской для век от Chocolatte.

Начну с того, что это очень необычная маска. Во-первых она сделана специально для век, что вообще большая редкость у производителей косметики, а наши веки тоже должны получать все необходимые витамины. А во-вторых, маска эта картофельная! (не бойтесь пахнет она достаточно приятно).

Упаковка очень удобна в использовании, т.к. имеет дополнительную защиту баночки, очень натуральный состав.

Когда я наносила ее первый раз, то очень боялась, что у меня начнет щипать глаза, но ничего подобного не произошло. В итоге я нанесла маску вплотную к самому контуру ресниц и ходила около 15-20 минут. Мне она никак не мешала.

Эффект от маски очень хороший, я её делала вечером, после неё у меня заметно преобразилась кожа нижнего века (для меня наиболее проблемная зона).

Всем советую в применении, тем более стоит она недорого.

Singing in the rain рекомендует Маска для век ChocoLatte Фреш Пай

• Просто кошмар!+фото

10.03.2017

Специально зарегалась, чтобы рассказать о своем опыте использния. Коротко. нанесла, защипало, я подумала, что так надо, мол, работает))) в итоге продержала минут 8 и ужаснулась. отек, краснота, особенно по контуру, там где она наносилась. Жаль на фото это плохо видно.

• Вызвала ожоги!!!

15.09.2016

Я постоянно нахожусь в поиске новых работающих косметических уходовых продуктов. И так как зона вокруг глаз проблемная, не упущу возможности побаловать её чем-то полезным. Увидев эту чудо-маску, изучила состав и решила надо брать. Тем более что цена всего-то 130 руб.

• Может и не чудодейственная, но довольно неплохая маска от отечественного производителя.

07.07.2016

Люблю продукцию отечественной торговой марки ChocoLatte. Мой третий заказ из интернет-магазина 4 окей.ру почти полностью состоял из продукции этой фирмы. На этот раз, кроме полюбившейся мне минеральной пудры, я заказала несколько масок на основе глины, масел и всяких полезностей.