Среднее: 3 (1 голос)

ketrinzetta аватар
Опубликовано 26 Август, 2013 - 17:23
Достоинства: интересный фасон, необычный крой
Недостатки: быстро скаталось, дало усадку после стирки

А вот и моя "Легенда". Ох как долго я её ждала. Заказывала с опаской, думала, что с такой встречной складкой впереди, буду, как беременный пингвин, но я зря волновалась- платье село по фигуре на ура, а встречная складка оказалась очень даже кстати, т.к. скрывала мой "спасательный круг" на талии, появившийся у меня после родов (тогда я ещё была не в форме). По длине также оказалось коротковато, собственно как и многие платья Марани. Но кому-то это может и нравится. Девочкам 18-20 лет это платье будет отлично, а мне в мои 30 уже как-то неловко такие носить, хоть и со стройностью ног у меня всё в порядке.

Состав ткани - вискоза, полиестр, хлопок, и как всегда на сайте об этом ни слова. Крой необычный и интересный- под грудью подрез, верх с капюшоном, в боковые швы вставлены две длинных завязки, впереди встречная складка, слегка нелепые карманы, но как по мне, так и не такие уж нелепые, низ закончен манжетой. Длина по спинке 81 см. (БЫЛО ДО СТИРКИ, а сейчас 79).

После первой стирки платье дало усадку, я почувствовала, что шов под грудью как-то приподнялся... досадно. Да и скаталось оно у меня, с лица так себе, а с изнанки сильно. Не слишком ли быстро для цены в 2000 рублей?!

И всё-таки оно мне очень нравится! Но ставлю 3, но это скорее за состав ткани и за то, что село после стирки. И даже порекомендую...

ketrinzetta рекомендует Платье Марани Легенда

Категория: Женская одежда
Брэнд: Марани
Тип одежды: Платье
  • Niki18 аватар

Niki18 10 Январь, 2015 - 22:10
    Да, материал подкачал, но цвет приятный такой, розовый. Коротковато, но если ножки красивые и стройные, то и в 30 можно одеть.