Среднее: 3.7 (всего голосов: 32)

fragromanka аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 08:39
Достоинства: вкусно и необычно

Всем здравствуйте!

Придя как-то в Ашан, я увидела там шоколадную новинку - шоколад Россия со вкусами разных десертов. Мне это показалось чем-то новеньким, так как раньше ничего подобного я не встречала. Взяла на пробу шоколадку со вкусом орехового торта. Обошлась она мне в 57 рублей. А масса нетто 92 г.

Форма у плитки не прямоугольная, как обычно бывает, а квадратная.

В составе много всего. Возможно не все из него полезно.

Раскрываем упаковку, а там такая красота.

Плитка оформлена в виде тортика. И шоколадные дольки получаются в виде кусочков этого тортика.

Внутри под слоем молочного шоколада начинка.

В этой начинке попадаются кусочки хрустящего печенья и дробленого арахиса.

Начинка действительно чем-то напоминает торт. Но, конечно, настоящий торт не заменишь этой шоколадкой. Тем не менее шоколадка мне очень понравилась. Молочный шоколад сверху тоже очень хороший. Вместе с такой начинкой получается очень вкусно.

Плитка съедается легко и быстро.

За оригинальную идею, красивое оформление и вкус, от которых получаешь истинное удовольствие, я никак не могу поставить оценку меньше 5.

Есть пирожные и не испытывать угрызений совести.

fragromanka рекомендует Молочный шоколад Россия "Любимые десерты" - со вкусом "Орехового торта

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молочный шоколад
Брeнд: Россия
02.05.2015
Конечно ,оформление очень милое,и вкус новый,но там даже 100 гр нет,обидно.
Своровали оформление у Ритер Спорта,а до конца все не довели.
Ух,Россия -щедрая душа)
02.05.2015
Да, такая же форма как у ритер спорт.
23.08.2015
Интересный вкус, но много такого лакомства не съешь)
23.08.2015
Я могу много съесть, но нельзя.
  • Ни шоколада, ни орехового торта

08.05.2015
    katerok98 аватар

Не так давно в продаже появились две новые шоколадки от кондитерской фабрики "Россия" из серии Любимые десерты. Цена в Магните свыше 70 рублей за 90-граммовую плитку.

• Плохая шоколадка

10.07.2016
    ирина81 аватар

Раньше я никогда не пробовала такую шоколадку. Когда на них были скидки, рядом по акции всегда были другие шоколадки. И я выбирала другие. В этот раз я зашла в Дикси посмотреть шоколад по акции. Без акции не беру. "Любимые десерты" со вкусом орехового торта я купила за 52 рубля.

• 92 грамма красоты и вкусноты

04.05.2015
    Водолей-ка аватар

Этот шоколад я увидела в Дикси. Несколько раз проходила мимо него, и вот не устояла и положила в свою корзину. Цена - 57,50 рублей. Масса 92 грамма, но на вид шоколадка кажется маленькой.

• Ореховый торт без орехов (Состав и фото новинки)

11.04.2015
    Zephyr аватар

Здравствуйте! На днях у меня на дегустации побывала одна из новинок от Нестле - шоколадка со вкусом Киевского торта . Обе плитки были куплены одновременно, поэтому несмотря на то, что первая новинка меня разочаровала, сегодня мы узнаем, что из себя представляет молочный шоколад со вкусом Орехового…