Echo_nls аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2016 - 18:11
О cебе: a girl should be two things: classy and fabulous, бьютиголик, бьютиманка, бьютиманьяк, бьютиманьяк и косметикоголик, начинающий бьютиголик
Достоинства: * приятный аромат, *стойкость, +необычная, стильный дизайн, универсальный цвет
Недостатки: * возможно немного дороговат, вкус, пачкает одежду

Эта покупка была совршена под влиянием видео модных бьюти-блогеров с ютуба:)

Узнав, что марка катрис продается в магазине "подружка", я схватила себя, коляску с ребенком и кошелек и помчалась навстречу судьбе😂

В магазине меня ждала она - тинтовая помада оранжевого цвета, которая имела загадочную и необычную текстуру, пропускающую через себя свет ламп на витрине!

Более мне ничего не было нужно!

Купив помаду я сразу же на улице нанесла ее на губы и огорчилась:( Цвета не было никакого и эффект густой гигиенички за 380 рублей меня огорчил.

Но чем дальше с грустным лицом я отходила от магазина, тем больше взглядов ловила на себе. В итоге, взглянув в зеркальце, я увидела, что помада-то не простая, а проявляющаяся во времени!

Я шла с ярко-розовыми губами, как кукла барби😍😍

Помадка очень вкусно пахла и продержалас. В итоге до вечера. Единственное, что меня в ней не устраивает - это химозный привкус с легкой горечью. Вкус ощущается и раздражает первые минут 5-7.

Но , минуя этот досадный минус, эта помадка у живет у меня уже год и лежит в рюкзаке, как дежурный вариант, т.к. ею можно и легко накраситься даже без зеркала (толкая одной рукою коляску с малышом и говоря при этом по телефону)😂 !

Прикладываю фото на губках и просто!

Спасибо, что были со мной!

Надеюсь, была Вам полезна!

Echo_nls рекомендует Бальзам для губ Catrice Ultimate Lip Glow One Shade Fits All

Тип косметики: Бальзам для губ
Брэнд: Catrice