Опубликовано 22 Январь, 2016 - 00:59

Ну эту необычную пудру, привлекающую внимание, мне захотелось попробовать ради интереса. Никогда не пробовала ничего подобного. Не читая отзывов про нее, я сразу добавила ее в заказ с интернет - магазина beautyhome. Вот ссылка [ссылка] Потом все таки решила почитать отзывы о ней - они оказались неоднозначные. А я обладательница светлой кожи, поэтому засомневалась в выборе. Но в оплаченном заказе уже нельзя изменять позиции. И вот эта пудра у меня. Сейчас расскажу вам о ней подробнее.

О пудре от CATRICE:

У меня CATRICE пудра компактная мультиколор т.010. Цена: 299 руб. ( я заказывала перед новым годом ). Внешне мне она понравилась.

со вспышкой

У пудры прозрачная крышечка, через которую сразу можно увидеть " мультиколор ". Открывается пудра легко. Ни зеркальца, ни спонжика нет. Пудра 8 г.

Пудра состоит из нескольких цветов.

без вспышки
без вспышки

Какие же у меня сложились впечатления о этой компактной пудре от CATRICE мультиколор:

Наносила на руку пальцем просто попробовать - очень натурально и не заметно, но на лице чуть темновата для меня. Нанося на лицо, я использовала кисть. Набирается пудра хорошо. Текстура приятная. Пудра матирует. В зависимости от того, с какой части набрать пудру - такой цвет и будет преобладать. Кроющая способность у этой пудры мультиколор не очень. Но для лета эта пудра от CATRICE очень хороша. Она придает коже бархатистость и матовость, также выравнивает цвет лица.

Так что, я пока отложила свою мультиколорную пудру до лета.

Также можете посмотреть другие мои отзывы о товарах, купленных в интернет - магазине Beauty Home. Если вы хотите скидку на ваш заказ 3% ([ссылка] ), то при оформлении заказа введите мой промо-код 462f55e19ba1 в нужное поле и нажмите кнопку "Применить".

Смотрите также другие мои отзывы о заказах в интернет - магазине Beauty Home:

Тональная основа Catrice All matt plus

Блеск для губ Essence glossy lipbalm

Бальзам для губ Essence Viva Brasil lip balm

Блеск для губ Essence mini lipgloss set

Тинт для губ Essence glow tinted lip balm

Карандаш для бровей Catrice Eyebrow Stylist

Консилер Catrice Camouflage cream

Румяна Essence silky touch blush

Карандаш для бровей Essence Eyeshadow Designer

Кисть кабуки Catrice kabuki brush

Anastasia_92рекомендует
30.03.2016
многие пишут,что у пудры морковный оттенок,но на фото я этого не увидела
30.03.2016
Super_malinka, да нет, пробовала - получается натуральный оттенок, только темнее моего цвета кожи, поэтому летом буду использовать. Ещё ж от количества нанесенной пудры зависит.
  • Привет всем! Пудру Catrice Multi-Colour искала очень долго. В нашем городе не продавали продукцию этой марки, и вот я узнала, что открылась небольшая точка по продаже Catrice. Совсем не в моем районе, кстати сказать. Поэтому я попала туда не скоро. Прикупила там эту пудру и еще парочку продуктов.
  • 25.06.2012
    На русскоязычных сайтах очень мало информации об этой пудре.Поэтому, прочитав всю имеющуюся информацию, я все таки решилась на покупку. В магазине у нас как раз была скидка 25 и пудра мне обошлась в 199 рублей.
  • Добрый день! Сегодня буду вам рассказывать о том, как я купила пудру для лица от Catrice и что из этого вышло. Покупала я ее в "Космо". по еще прежней цене, стоила она гривен 100 в то время. Тогда косметика "Catrice" только что появилась в Украине и мне она безумно нравилась своим дизайном.
  • 09.09.2015
    Доброго времени суток, девочки! Сегодня у меня будет гневный отзыв на пудру от Catrice. Ну что сказать не поняла я эту пудру совсем. Для начала: в пудре отсутсвует зеркало и спонж, поэтому приходится использовать ее только дома.