gumova аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 23:18
О cебе: читатель
Достоинства: весь сайт - сплошное достоинство
Недостатки: их нет
Я очень удивилась, когда не увидела ни одного отзыва на этот сайт. Я понимаю, хорошим не всегда охота делиться, но это явно не тот случай.
Сегодня вкратце расскажу о социальной сети LiveLib.
Сайт - находка для любителей книг. Здесь собрано огромное количество литературы, и каждый пользователь может:
1) отметить прочитанную книгу (пример на фото 1);
2) добавлять друзей и следить за тем, что и когда они прочитали (фото 2);
3) писать рецензии к книгам, цитаты и комментарии;
4) купить/скачать интересующую книгу;
5) создавать подборки из книг и рекомендовать их на сайте/друзьям.

Тут есть информация о книгах разных издательств и писателях. Есть рейтинг ТОП-100 самых читаемых книг, конкурсы и ещё много всего.
Лучше один раз зайти и посмотреть, чем сто раз услышать Smile
Для меня он оказался очень полезным, ведь я не часто не могу вспомнить, когда я прочитала ту или иную книгу. Действительно, Livelib сохраняет знания!

gumova рекомендует LiveLib.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Социальные сети
  • Сайт для книгоманьяков! И как я раньше без него жила?! (+ СКРИНШОТЫ)

28.04.2013
    Vera007 аватар

Добрый вечер, дорогой читатель! Я оочень люблю читать! Ну оочень-преочень! И конечно не смогла пройти мимо этого отличного сайта для всех читающих людей ! LiveLib мне очень нравится и сейчас я объясню почему Во-первых, мне нравится оформление сайта. Все просто, понятно, доступно и красиво.

• Книголюбам понравится)

04.06.2015
    Koshko13 аватар

На ЛайвЛибе я живу совсем недавно - как-то зашла почитать об определенной книге, которую я искала, и зачиталась) То, что пользователи оставляют свои отзывы о книгах мне определенно нравится, потому что иногда аннотаций на страничке просто не хватает.

• Полезный сайт для книголюбов

21.04.2012
    kvertoff аватар

На социалку любителей книг наткнулся не так давно, но сразу понял, что это именно то, что мне нужно. У меня дурацкая привычка все систематизировать)))) А там можно отметить, что и когда ты прочитал, поставить оценку, написать отзыв, выписать цитаты, следить за тем, что читают твои друзья и т.п.