Юлия Гордеева аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 21:52
Достоинства: качественная, красивая, легко сочетать, недорогая, необычная, регулируемый ремень, удобная, удобная застежка-молния
Недостатки: не вмещается папка а4, нет коротких ручек

Сумку "Авианна" я заказала для клиентки в брошюре "Модные акценты 14-15". Она мне самой очень понравилась, теперь думаю, а не заказать ли себе такую же.

Пришла сумка, конечно же, изрядно помятая, но это исправимо.

Сама сумка черная, швы белые. Обратите внимание, что подкладка баклажанного цвета (может, кого-то это смутит).

Описание сумки с официального сайта:

На передней панели сумки есть карман на молнии и 2 кармана: 1 с перекидным клапаном на кнопке, 1 с язычком на кнопке. Размеры: 30 см (длина) х 30 см (ширина). Внутри: 1 карман на молнии и 1 отделение для мобильного телефона. Длина плечевого ремня: 61 см. Закрывается на молнию.

Материалы: искусственная кожа (ПВХ), полиэстер. Произведено в Китае.

Что мне понравилось:

• Качественная. Нет претензий ни к материалам, ни к крою, ни к пошиву.
  • Недорогая. Цена сумки демократичная - всего 899 руб (а для представтелей менее 700 руб).
  • Регулируемый ремень. Можно носить сумку как на плече, так и через плечо.
  • Удобная.
  • Внешне привлекательная.
  • Необычная. Три кармашка спереди (кстати, функциональных) выделяют сумочку среди других.
  • Легко сочетается с разной одеждой - можно и с джинсами, и с платьем, и с белой блузкой. Поэтому с ней можно и на работу пойти, и на прогулку, и даже на вечеринку.
  • Молнии все качественные.
  • Есть два кармашка внутри.
  • Достаточно вместительная, но при этом компактная.

Что мне не понравилось:

• Не умещается папка А4 - сминается сверху.
  • Нет коротких ручек. Но лично для меня это небольшой минус. Я вообще люблю сумки через плечо.
  • Внутри одно отделение. Но это тоже несущественно, т.к. в этой сумке два отделения сложно разместить.

Так что рекомендую!

Отзывы на другие сумки и кошельки от Avon:

Эльза, Лиза, Зоя, Андреа, Магнолия, Шарлиз, Ким, Кошелек с бабочками.

А также отзывы на эйвонскую одежду: джеггинсы черные, синие, серые, белые; платье, пижама с совой, шарф с украшениями, трусы, топ, комплект трусов, блузка-боди, купальник.

Юлия Гордеева рекомендует Сумка Avon Женская "Авианна"

Тип: Сумка
Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon
неплохая)
07.10.2015
Славная сумочка! Но для меня эти не одинаковые кармашки - ад перфекциониста! Big smile
Smile А я наоборот любитель асимметрии)
25.10.2015
Спустя какое то время - как в пользовании? Каким образом выпрямляли, после посылки?!
Ledi Irina, я для клиентки заказывала, так что не могу сказать, как она спустя время. А выпрямляю я эйвонские сумки обычно книгами: кладу несколько штук и подвешиваю. Это же клиентке советовала.