Опубликовано 13 Март, 2018 - 14:06

Всех приветствую!

Как я уже говорила, было у меня время, когда от съеденной вкусняшки сладкой или острой, у меня на спине появлялись прыщики. От них я избавилась, но кожа у меня очень чувствительная и пятнышки остались даже от малейших высыпаний. А скоро лето, солнце, пляж и с такой спиной ходить - это конечно, не дело.

В связи с этим, моей основной задачей сейчас является - устранения пост акне на спине. И на данный момент, я почти закончила использовать Гель-сыворотка Pleyana против пигментации.

ГЕЛЬ-СЫВОРОТКУ ПРОТИВ ПИГМЕНТАЦИИ - фото пигментация, - возрастная пигментация, - сосудистые пятна, - постакне.

Основное назначение - безопасное осветление и отбеливание кожи, защита от ультрафиолетового излучения. Инновационный безопасный и эффективный активный ингредиент для отбеливания кожи, устранения гиперпигментации и борьбы с фотостарением кожи.

Первое, что бросается в глаза - это крутость упаковки. Флакон упакован в серебристую картонную коробку. На оборотной стороне которого имеется вся подробная информация о средстве. Внутри находятся сам препарат и инструкция.

Сам флакон выполнен из металла, даже крышка, он тяжеленький и очень стильно и дорого выглядит. Такую упаковку хочется поставить на туалетный столик, а не прятать в комод. Мне очень импонирует такое простое, но благородное оформление.

Под металлической крышкой находится мягкий дозатор, он правильно подает каплю средства без плевков и брызг.

Гель-сыворотка имеет нежно-зеленый оттенок и жидкую консистенцию, напоминает жидкий гель. Я с флакона старалась сразу наносить продукт на спину и втирать, дабы не "разбазаривать" средство по рукам. Самое приятное - это ее аромат, он яркий и свежий. Очень напоминает мне парфюм Armand Basi In Red. Но на теле остается не больше часа, потом исчезает.

Наносила я Гель-сыворотку Pleyana против пигментации один раз в день каждый вечер за час до сна. Перед этим обязательно скрабировала кожу скрабом или любимой щеткой, дабы она глубже проникала в эпидермис.

Впитывается она мгновенно, не оставляя липкости или жирности, будто тоником спину протерла. Далее я использовала хороший ночной крем, тоже с отбеливающим эффектом, скоро о нем расскажу. Сыворотка не толко сама действует, но и усиливает эффективность крема.

Минусов я не заметила, кожа не высушивается, она вполне комфортно себя чувствует, покраснений, сыпи или шелушений не замечено. Самые старые и явные пятна стали менее заметны, а мелкие исчезли совсем. Муж говорит, что состояние спины стало лучше раза в три, а это для меня большой результат, так как пытаюсь вывести постакне давно.

Конечно, еще что-то осталось, но я продолжаю борьбу и мне осталось совсем немного до победного финиша.

Мой заказ

Цена: 1 677 рублей.

Объем: 30 мл.

Где можно купить: официальный сайт Pleyana.

Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Много ФОТО покупок! Большой отзыв на самый огромный рынок России - САДОВОД! Половина товаров с Aliexpress. ЦЕНЫ, НЮАНСЫ, ОБМАН... Мое разочарования и боль, Отзыв обновлен 22.10.2017!

Kassiopeia_McLarenрекомендует
13.03.2018
Понравился обзор, классная сыворотка! В закладки!
13.03.2018
я бы такую хотела затестить, у меня на плечах после неудачного загара пятнышки(
Красивый отзыв Smile
13.03.2018
Ого, возьму на заметку, я тож борюсь, сама знаешь..)
Очень понравились свойства этой сыворотки!
Косметика этой фирмы мне тоже понравилась!
Мне очень нравится косметика плеяны Love
13.03.2018
Интересненько! Надо запомнить на всякий случай такую штуку!)
13.03.2018
Это действительно успех в короткие сроки.
13.03.2018
Мне бы подошла такая сыворотка
Хороший эффект, стоит попробовать Smile
Хорошая сыворотка )
мне такая понравится
13.03.2018
Без фотографий результата ни за что не поверю. У меня на щеке есть пигментное пятно. Чем я его только не осветляла. Все в пустую.
Хорошая сыворотка по описанию, возьму в закладки
13.03.2018
Хотелось бы такую попробовать!
13.03.2018
у меня есть пару пигментных пятен
С появлением солнца проблема пигментации становится актуальной для многих Sad
13.03.2018

В таком случае он мне точно нужен! Понравилось средство по описанию)))
Отличная сыворотка
14.03.2018
Захотелось попробовать, хороший обзор)
14.03.2018
Хорошая сыворотка, тоже есть чуть-чуть постакне:(
Тогда поздравляю с победой. :3
14.03.2018
Актуальный для меня отзыв, как раз усиленно вывожу пятна пост-акне Smile
28.03.2018
Я в работе использую несколько марок, в том числе Плеяну, причем недавно решила попробовать антицеллюлитную сыворотку. Эффект мне понравился. Кожа стала более подтянутой, рыхлость практически пропала. Думаю, после полного курса все признаки должны исчезнуть.
28.07.2019
Совсем недавно приобрела гель сыворотку против пигментации от Pleyana. Сыворотка помогла мне избавиться от пигментных пятен на лице, сначала они стали менее заметны, а потом исчезли. Основные плюсы, что не вызывает раздражение, быстро впитывается и еще уменьшает последствия фото старения.
07.11.2021
Вау! Как дорого! Я искала замену флексиразолу, чего подешевле, а тут аж в два раза больше цена!