Среднее: 4.4 (всего голосов: 62)

nadafi аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 20:39
Достоинства: + низкая цена, без комочков и в течение дня не осыпается, дает объем, длину и разделение!
Недостатки: нет!

Расскажу немного про тушь BelorDesign PODIUM Extreme.

1. ЦЕНА

Просто радует - около 3,33 дол. США за шт.

2. КАЧЕСТВО

Консистенция туши приятная, не густая - и не очень растекается. На ресницы наносится равномерно, без комочков. Ресницы немного склеивает - я еще щеточкой прохожу после накрашивания разделяющей. Но это склеивание я списываю на силиконовую щеточку- мне кажется, что при обычной пушистой реснички бы были еще пушистее.

Действительно удлиняет и объем придает. Ресницы становятся похожими на накладные, но естественнее.

3. ДИЗАЙН

Очень понравилась матовая поверхность - тушь уже практически не скользит, и не падает, как раньше Smile

Всем рекомендую попробовать, в течение дня не осыпается никак!!!! До нее у меня была ДИОР - Подиум белорусская мне понравилась больше.

nadafi рекомендует Тушь для ресниц BelorDesign PODIUM Extreme

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: BelorDesign
  • Отличная бюджетная тушь (+фото)

11.06.2014
    Amber_kiss аватар

Купила эту тушь, вдохновившись положительными отзывами, за что отдельное спасибо данному сайту. И что хочу сказать,  хвалят то НЕ ЗРЯ!!!!! Тушь отлично удлиняет и разделяет реснички. Не осыпается в течении дня и к вечеру, я не становлюсь похожей на панду Комочки....

• Обыкновенная хорошая тушь)

25.03.2014
    Дамиана аватар

Я очень люблю туши с силиконовыми кисточками, поэтому не смогла пройти мимо этой. В общем и целом, тушь мне понравилась) Удобная для нанесения кисточка, хорошая текстура самой туши: ни жидкая, ни сухая. Наносится легко и удобно.

• Not bad! + фото

20.04.2014
    Ms.Panda аватар

Прочитав кучу хвалебных отзывов о данной туши, я побежала в магазин за ней. Пользуюсь чуть больше двух недель.         Начнём с оформления. Думаю, что вы поняли на что похож этот "пузатик".        Теперь кисточка.

• очень достойная тушь!

06.04.2014
    swety аватар

В последнее время белорусская косметика значительно повысила свой уровень, покупаю ее все чаще, решила попробовать и эту новинку.  Тушь очень хорошая, ресницы прокрашивает отлично, особенно когда подсохнет. Нет никакого неприятного запаха, кисточка силиконовая, очень удобная.