Среднее: 4 (35 голосов)

Ra-Да аватар
Опубликовано 10 Январь, 2012 - 22:15
Достоинства: вкусно, вкусный шоколад, не приторные
Недостатки: мало, не все начинки вкусные
Очень нравятся конфетки с дыней, фисташками, с кофе. Наполнителей много, но, к моему сожалению, не помню все. И хорошо и плохо, что их в коробке немного. Хочется еще- красивый ход компании.
Все конфеты нежные, не приторные.
Но как-то последнее время не вижу ассорти, когда в одной коробке множно попробовать 4 вида конфеток.
И еще, цена мне кажется все-таки завышеной по сравнению. Да, конфеты очень вкусные, но как-то бьет по карману.

Ra-Да рекомендует Шоколадный набор Комильфо

Категория: Разные продукты
Брэнд: Комильфо
Тип продукта: Шоколадный набор
  • оказалось ничего особенного-да и мало их там!

01.08.2011
    флэшка аватар

Долгое время смотрела рекламу на тв-но в магазине отпугивала стоимость коробочки,понимала что она небольшая и покупать надо по списку а не всякие красивые калории))И вот распродажа,и купив заветную коробочку с красивой картинкой всего за 90 рублей я радостная иду домой.Ставлю ее на стол,с…

• никогда не куплю

22.08.2011
    лииса аватар

Конфеты мне презентовали к какому-то празднику, коробочка миленькая,название, да и реклама симпатичная.В общем, ждали как минимум лакомства.Но когда открыли вечером к чаю-разочаровались все, включая подругу, которая, как кажется, ест все, что с сахаром.Но не в этот раз конфет в коробке было мало,…

• в подарок

14.01.2012
    Анюта2594 аватар

эти конфеты мне попались тогда когда мне нужны были оригинальные конфеты в подарок и я долго выбиралоа...и увидела эти конфеттки)решила купить...но так как я покупала маме она тут же при мне их открыла и ей очень понравились я ыла довольн.было красиво упаковано оригинально.ну а вкус оказался не…

• Комильфо - истинное наслаждение

03.01.2012
    miamiolga аватар

Для меня Комильфо - это не просто конфеты, это маленький, мой личный праздник.Зимним уютным вечером, за чашкой хорошего чая, так приятно побаловать себя 1-2 штучками конфеток.Немного из истории : Раньше конфеты производились в небольшом городе Руза, что под Москвой.