Капризная аватар
Опубликовано 9 Май, 2011 - 16:00
Достоинства: быстро сохнет, оригинальный
Недостатки: не очень стойкий
Почитала отзывы и подумала,что у нас в городе нет такого лака. Прошло около месяца зашла в магазин и увидела его))Сомнений в покупке не было.Продавец сказала,что наносить надо тонким слоем и одним движением, получилосб,что-то не очень понятное.Нанесла не одним движением,а как получиться))ну вот как-то так получилось))
Стойкость скажу сразу никакая,поэтому покрываю сверху прозрачным покрытием,цвет сразу темнеет,но так он держится намного дольше.Тон у меня 665. Пробывала наносить вниз и светлый лак и темный и каждый раз получается неплохо,даже не знаю с каким лучше. Золотую середину в толщине нанесения найти тяжело.Можно наносить сразу несколько лаков,после растрескивания смотриться интересно.
Еще очень удобно в том,что даже если случайно повредить лак на ногте,это не так кидается в глаза.
Пока у меня только один тон,но на этом не остановлюсь))просто дайти все времени нет до магазина.
Кто не хочет обычного покрытия на ногтях,стоит попробывать,не пожалеете.

На 2 и 3 фото лак без покрытия базы основа лак Golden Rose тон 220
а на фото 4 покрыт закрепителем

более дешевый аналог

Капризная рекомендует Лак для ногтей Dance legend Растрескивающийся (кракелюр) Crack

Лак с эффектом растрескивания.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Dance legend
08.06.2011
спасибо за отзыв с фото! давно хотела увидеть, что получается с этим лаком) странный эффект, честно говоря, на любителя) для себя решила, что такой покупать не буду, лучше уж сама нарисую чего-нибудь)
10.06.2011
Всегда пожалуйста,рада быть полезной)
Ну рисовать на ногтях у меня как-то не получается ,да и времени нет. А Вам удачив творчестве))
25.07.2011
интересный эффект) Маленькие тоненькие аккуратненькие трещинки...
Вот если бы был черный кракл Данс Легенд было бы уже чересчур готично))
А розовый смотрится! Но мне если чесно, больше свой кракл-лак понравился) Крапинку дает) Без обид) А вот сочетание обязательно попробую ) На днях, как желто-черный смою)
25.07.2011
Мне тоже Ваш больше поравился Smile но у нас в городе (Воронеж) пока есть только такой и еще какой-то французкий в наборе два флакончика 800 р стоит)
25.07.2011
причем один растрескивающийся,а второй обычный Sad
25.07.2011
мм... я тоже сначала думала что нас в Москве только данс легенд продают... Только он на глаза попадался.. Но я не теряла надежды и упорство было вознаграждено) Fennel - мало распространенная марка дешевой косметики типа Флер и Руби Роуз, но менее известная, и искать ее нужно в маленьких палатках с дешевой косметикой) ВОронеж не деревня, думаю вы найдете со временем что-то еще кроме ДансЛегенд) Если к тому времени вам кракл не надоест, то буду ждать отзыва) Красивые ногти у вас, длинные, ухоженные) На таких кракл-эффект зрелищнее чем на моих.)
25.07.2011
Big smile у меня столько было проблем с ногятми в школе,не представляете,все учитяли хотели мне их отрезать!Надо прошвырнуться по палаточкам,посмотреть что там есть))
30.12.2011
какие красивые ногти и сочетание цветов! +
02.01.2012
Н@ст@ся,спасибо Shy
19.01.2012
какие у вас ручки красивые! Smile вам +. очень интересный дизайн на ноготках получился!
19.01.2012
ася1909ой,спасибо!Приятно очень Shy
  • Необычный маникюр для таких лентяек как я))))

22.12.2012
    yurik2014 аватар

Начитавшись отзывов на Рекоменде, купила лак с эффектом растрескивания Dance Legend Crack. Лак очень понравился. Всё очень просто: не надо никакого дополнительного дизайна: страз, фольги, блёсток и прочего. Всего лишь надо нанести на обычный лак Dance Legend Crack.

• Он и правда растрескивается (фото)

14.03.2011
    TheBastet аватар

Купила ради интереса. Сначала розовый. Очень понравилось. Потом приобрела коричневый.Оригинально смотрится. Интересно наносится.Способ применения такой - сначала наносится подложка (любой лак, желательно противоположный по цвету), потом когда она высохнет наносится растрескивающийся лак.Если тонким …

• Сочетания черного кракелюра с шестью оттенками цветного лака (с фотографиями, конечно)

13.05.2011
    YanBil аватар

Почитала отзывы, странно, что для многих этот лак - новинка) А я вот детство вспомнила)) Помню лет 10-12 назад у нас продавались такие милые китайские наборчики из трёх лачков: белый лак-основа, цветной растрескивающийся лак (чаще всего фиолетовый), и прозрачный закрепитель.

• интересно получается

15.04.2011
    Helena.U аватар

Девочки, я совершенно ничего не знала об растрескивающимся лаке для ногтей, пока не увидела видеообзоры девчонок в интернете. Я была очень удивлена, что вообще есть лаки для ногтей с таким эффектом. Мне так это понравилось, что я непременно пошла искать этот лак по магазинам, кое-как его нашла.