Опубликовано 19 Январь, 2014 - 08:04

На Новый год я получила в подарок от своей родственницы, которая часто покупает себе и близким продукцию фирмы "AVON", получила в подарок крем-суфле для очищения лица "Непревзойденное питание". Это средство содержит масло африканского дерева и экстракт имбиря.

Оно очень вкусно пахнет! Крем-суфле действительно как густой крем, содержащий небольшое количество скрабирующих частиц. Этот крем после нанесения не надо смывать водой, а удалить салфеткой, что лично для непривычно. После этого крема-суфле нет необходимости использовать крем, так как кожа увлажнена и напитана. В целом, неплохо.

Helena.Uрекомендует
  • 13.08.2015
    Цена около 200р. Объём 75мл. Начну с того, что это было первое, в моей практике, подобное косметическое средство. Возможно я его не распробовала, а может, что просто не моё. Интересное сочетание густой маслянистой консистенции с грубыми скрабирующими частицами.
  • 10.04.2014
    Данный крем оказался у меня совершенно случайно - мне его подарили. Я конечно как любой человек обрадовалась подарку и решила его испробовать. Крем был в не очень удобной упаковке, чтобы его открыть нужно было оторвать фольгу, которая находилась под крышечкой, а это было сделать ой как сложно.
  • За хорошую работу в Avon, прислали мне подарочек в виде этого крема. Называется "Непревзойдённое питание". Вот уж действительно питает он непревзойдённо! И очищает, так как в состав входят перемолотые косточки абрикоса (как в скрабе).
  • 15.01.2014
    Мне пришёл в подарок набор от Planet Spa "Непревзойдённое питание" . В данном отзыве речь пойдёт об одном из этих средств - Крем -суфле для очищения лица. Итак, текстура у него довольно жирная , даже маслянистая , я бы сказала .