Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 21:26

После удачного использования гель-крема из этой серии. Я конечно же не могла не купить Нежный мусс для умывания aqua effect от Nivea. И я не ошиблась в этом средстве и в этой серии! Для моей кожи которая пытается треснуть , из-за того что я улыбнулась, просто спасение! Моя кожа это пустыня! И пустыня требует увлажнение Smile

Как вы поняли, моя кожа, это пересушенный оазис, и я часто ощущала стянутость, боль, жжение, раздражение, красные мелкие прыщики, шелушения. В общем ничего хорошего.

В этом средстве меня привлекло в первую очередь что он для моего типа кожи, производитель обещает бережное очищение, и ощущение комфорта, которого мне так не хватает, и конечно же указание наличия миндального масла не могло не привлечь мой взор.

Про то что тюбик классный, и дозатор не обычный для такого рода средств это сразу видно Smile Да и муссом для умывания я вообще не пользовалась никогда, это мой первый опыт.

Описание:

обьем 150 мл

цена 170 р

экономичность использования

очень удобный дозатор

легкий ,приятный, аромат крема

красивая упаковка розоватого цвета

Производство Германия

Очень удачная покупка. Рекомендую. Кожа напитанная , не пересушенная, легко дышит, мне после мусса не нужно бежать и мазать банку жирного крема на лицо, что бы остановить жжение . Очень хорошо удаляет макияж с лица и глаз, нужно дать средству какое то время побыть на лице. И смыть водой. Это средство мое спасение. Тем более сейчас зима, а для сухой кожи это вообще беда.

И одно из самых главных качеств, это средство НЕ ТЕСТИРОВАЛОСЬ НА ЖИВОТНЫХ !

Из этой же серии :

Гель-крем для лица NIVEA Нежный Крем-Гель Для Умывания для сухой кожи

Достоинства
  • Воздушная текстура
  • Деликатно очищает
  • Легкий аромат
  • Милый продукт
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит
  • Не тестируется на животных
  • Нежное очищение
  • Освежает
  • Отлично смывает макияж с глаз
  • Приятное очищение
  • Смягчает кожу
  • Удобная упаковка
  • Экономична
Evgeniya23рекомендует
03.12.2013
вот бы еще они сделали такую же хорошую пенку и для жирной кожи Innocent .
03.12.2013
noir из этой же серии есть для нормальной кожи Smile мне тоже было удивительно почему нет для жирной и комбинированной кожи. Надеюсь появится еще в продаже
Вот это да, я даже не знала, что для умывания есть мусс, вот я... Shy
03.12.2013
У меня жирная кожа, мне не подойдет Smile
04.12.2013
Очень интересный)) Можно попробовать на зиму)
04.12.2013
Какой подробный отзыв Smile
05.12.2013
Да, средство для жирной кожи порадовало бы)
а с муссами то я еще и не экспериментировала)) присмотрюсь к такому!)
04.02.2014
У меня похожий мусс от виши, тоже довольна Smile
27.03.2015
Если вы не сфотографировали надпись "дерматологически протестировано", это еще не значит, что средство не тестировалось на животных Wink )))
16.08.2015
У меня был такой же мусс, но в синей баночке, очень нравился, как будто облачком умываешься Love