Опубликовано 18 Май, 2009 - 19:18

На десны доча не давала его наносить, а если и получалось, то особого эффекта не заметила. Но зато когда моя егоза подросла и коленки стала регулярно ссаживать, вот тут он вполне пригодился : после мытья ссадины начинали болеть, смазывала их Калгелем, боль проходила.
Яюшкане рекомендует
  • 14.02.2012
    Купила Калгель по совету знакомой заранее, когда ребенку было еще 3 месяца. Лучше заранее купить, чем потом по ночам не спать. Первый зуб вылез только в 9,5 месяцев. Температуры не было, днем не капризничал, только ночью стал плохо спать, просыпался через каждые двадцать, сорок минут.
  • 10.08.2012
    Когда мой сын был маленьким и у него был дискомфорт во время прорезывания зубиков, ээтот гель нам очень даже помогал. За что и ставлю 4 балла, а не 5. А 5 не ставлю потому, что нет в инструкции указаний, до какого возраста можно этот гель применять.
  • 19.05.2009
    Как только у сына стали резаться зубы( а происходило это крайне болезненно для ребенка), мы решили купить калгель , как советовала наш врач. И оказалось, что кроме сладкого вкуса ничего приятного в нем нет. Помогал он только минут на 5, пока его не съедал ребенок.
  • 18.05.2009
    С целью хоть как-то облегчить мучения рбенка, связанные с прорезыванием зубов приобрели Калгель... Зная, что отзывы о нем очень не однозначны, все-таки купила. И хочу сказать рада этому, во-первых, нам он ОЧЕНЬ помог!