Опубликовано 16 Март, 2018 - 15:01

30 грн

Всем привет! Жидкую соль Crystals Health я использую давно, но совсем не в качестве геля для душа. У меня для нее нашлось свое, необычное и практичное применение.

Собственно, этот продукт сам по себе многофункционален. Его можно использовать как гель для душа, гель для бритья, как средство для выведения лишней воды из организма и просто как добавку для ванной. Да и сам производитель рекомендует использовать ее, как спа-продукт для детокса кожи.

Жидкая соль от Crystals Health очень проста и приятна в использовании. Вам достаточно нанести жидкие кристаллы морской соли на чистую влажную кожу, массажными движениями равномерно распределить по ее поверхности, избегая участка лица. Длительность процедуры: 3-5 минут.

Этого времени будет достаточно при ежедневном применении жидкой соли TM Crystals Health для:

• очищения кожи от продуктов метаболизма;
  • достижения детоксикации;
  • предотвращения воспалительных процессов;
  • стимуляции обмена веществ;
  • ускорения регенерационных процессов.

ВАЖНО! Жидкая соль не сушит кожу, а делает ее нежной, гладкой и более здоровой.

Преимущества жидкой соли TM Crystals Health

Во-первых, жидкая соль — это готовое к применению косметическое средство быстрого действия. Нет необходимости иметь ванну в квартире, достаточно провести косметическую процедуру в душе.

Во-вторых, 200мл жидкой соли – это оптимальный объем для получения 4 полноценных процедур.

В-третьих, очень удобный дизайн тюбика с крышкой флип-топ позволит Вам легко дозировать и транспортировать жидкие кристаллы здоровья.

В-четвертых, для достижения максимального эффекта детокс используйте жидкую соль в банях, саунах, хаммамах. Паровые сауны в комбинации с жидкой солью помогут быстрее раскрыть поры кожи, вывести шлаки и токсины вместе с потом.

Главное, что жидкая соль подходит для всех типов кожи и не имеет возрастных ограничений.

Жидкая соль будет также полезна приверженцам здорового образа жизни. После физических нагрузок в спортзале, бассейне жидкие кристаллы соли помогут восстановить естественный водно-солевой баланс кожи.

Состав: PREPARED WATER, NATURAL SEA SALT, HYDROXYETHYCELLULOSE, SODIUM LAURETH SULFATE, CLYCERIN, CONSERVING AGENT, PERFUME, DYE.

Консистенция. Соль выглядит как прозрачный гель с запахом грейпфрута.

Как раз в то время, когда я впервые купила себе жидкую соль, я решила вплотную заняться кожей своего тела, и первым шагом было избавиться от растяжек и шершавых участков с помощью рисового скраба. Рис - прекрасный отшелушиватель и осветлитель всяких постакне и веснушек на теле. Я молола его на кофемолке (для тела покрупнее, для лица совсем в муку) и наносила на влажное тело во время принятия ванной В НАЧАЛЕ БАННОЙ ПРОЦЕДУРЫ. Почему в начале? Потому что после отшелушивания рис попадал в воду, и растворялся в ней, и в этой рисовой воде нужно было еще полежать для осветления кожи.

Способ применения.

Рисовый скраб я использую около трех лет, но с покупкой жидкой соли его применение стало еще более приятным. Я смешиваю молотый рис с жидкой солью, и получается что-то вроде гоммажа.

Если сам по себе молотый рис отдраивает кожу до скрипа, то применение его с жидкой солью помимо отшелушивания дает увлажняющий и смягчающий эффект. И гораздо приятнее в использовании.

Использовать рис с жидкой солью можно двумя способами. Первый - смешать молотый рис и жидкую соль в мисочке, второй - зачерпывать молотый рис в ладонь и выдавливать туда немного геля до получения нужной консистенции. Я обычно пользуюсь вторым методом.

Результат.

В результате этого отважного эксперимента я практически избавилась от растяжек на груди, от любых проявлений гусиной кожи, сухости локтей и ног, веснушек на теле от чрезмерной инсоляции, следов от прыщиков и даже мелких шрамов. Конечно, обязателен увлажняющий крем для тела после процедуры. Я использую вот этот и очень им довольна.

Вывод: средство рекомендую! Цена жидкой соли очень приятная, а мой способ использования делает состав незаменимым помощником в борьбе за красоту тела.

Флер Монтрекомендует