Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 18:52

Шоколад с начинкой Тоффи – это вторая шоколадка, которую я попробовала у Alpinella. Первая была с мятной начинкой.

Упаковка шоколадки не бумажная, открывается легко.

Плитка шоколада выглядит аппетитно и умопомрачительно пахнет ириской!

Состав приведен на упаковке.

Конечно, он не идеальный, зато указан процент какао в шоколаде и процентное содержание начинки (50%).

Плитка весит 100 грамм, не так как некоторые хитрые производители уже и по 65-85 грамм делают, чтобы цену не повышать.

Начинка Тоффи светло оранжевого цвета, не жидкая. Она в точности похожа на сладости Ирис, только более мягкая.

Очень вкусное сочетание - тоффи и молочного шоколада!

Десерт тает во рту и его можно кушать как с горячими напитками, так и с холодными.

Стоимость шоколадки 10 гривен (делала заказ ВК).

Настоятельно рекомендую и вам попробовать такой шоколад!

Всего в магазинах я видела 8 видов этого шоколада: черный, молочный, молочный с арахисом, тоффи, мятный, с кокосом, с клубникой, с изюмом и орехами.

Подписывайтесь, комментируйте, мне будет очень приятно!

-------------------------------& Спасибо за внимание к моему отзыву! &-------------------------------------

Ваша Даша! (ко мне на ты) Smile

Dashiki1984рекомендует
29.09.2016
Где бы найти такую вкусную шоколадку. Одно удовольствие. Laughing out loud
где бы купить такую? Puzzled
Хватит соблазнять нас! ?
29.09.2016
Какая аппетитная) не встречала таких в продаже, а очень хочется..
02.10.2016
Какой вкусный отзыв Smile
02.10.2016
какой вкусный, нужно у нас поискать)
03.10.2016
Должно быть, очень привольное сочетание)
У меня такая "на пожарный" лежит...Как-то не впечатлила.. я думала, что начинка будет жидкой...
14.12.2016
спасибо за отзыв, как-раз наткнулась на такую шоколадку, думала брать или нет, вдруг гадость редкостная, теперь тоже возьму Smile