Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Янина Руденко аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 22:52

Долго сомневалась я, покупать ли эту серию украшений, думала, что громоздкие и мрачноватые будут. Подкупило то самое романтичное описание на сайтах Эйвон: "Изучаем историю искусств на примере украшений, например, узоры венецианской мозаики и витражи католических соборов". Оригинально. Решила взять всё-таки.

А теперь жалею, что сразу и колье не заказала. Докуплю его обязательно. Потому что серьги очень классные.

Они не из "античного" металла, ну то есть такого латунно-состаренного, а из металла с позолотой. Позолота нормально выглядит, не желтющая, как это бывает. Серьги на удивление легкие для своей конструкции, выглядят в ушах неожиданно изящно. Кристаллы разных цветов, сверкающие. Не знаю, из чего они, но похоже на стекло, не пластик.

Кстати, в Соборе Нотр-Дам, если войти внутрь, можно увидеть круглый разноцветный витраж, подобие которого воплотили в дизайне этой серии украшений. Сейчас пересматриваю парижские фотки - действительно похоже. А, чего я рассказываю, проще показать: фотка витража - внизу.

В общем, очень довольна, люблю такие прибамбасики.

Янина Руденко рекомендует Серьги Avon "Аделия"

Тип: Серьги
Категория: Аксессуары
Брeнд: Avon
10.01.2014
Какие красивые!Смотрела на них в каталоге,понравились,но не взяла из-за того,что сделаны гвоздиками.Были бы крючки,было бы красивее.
10.01.2014
красотень-то кака))) классненькие, люблю все разноцветное и яркое..
Лошадка, я согласна про застежку на 150 %. Я тоже не люблю гвоздики, но оригинальность сережек в данной ситуации победила.
Классные Love
23.08.2014
серьги просто ооочень красивые!!! колье как-то не так зацепило))
  • По истине шикарное приобретение

30.04.2014
    Душевная_Вишенка аватар

Наконец. ...наконец эти прекрасные серьги у меня. Смотрела я на них несколько каталогов. То дорого, то и так заказ большой, то думала, что и так биду много, то казалось носить не с чем. Но всё равно я не удержалась. Но колье всё ж заказывать не стала, так как я ношу в основном только серьги.