Frigus nivis аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 22:57

Доброго времени суток,дорогие девочки! Сегодняшний рассказ пойдет о лаках для ногтей NailLOOK - моих любимчиках на весну-лето!

Цена вопроса +/- 200 руб.

Покупала этих красавцев в магазине "Улыбка радуги'.

Объем 8.5 мл.

Срок годности до 01.01.2018.

Из ассортимента,представленного в магазине,я выбрала себе 3 оттенка,а именно Minty Lime, Strawberry и Blueberry. Если честно,когда я их выбирала,я думала,что финиш покрытия будет глянцевым, гладким, и плотным.с небольшими вкраплениями. На деле все оказалось не так. Это,так называемые,песочные лаки. При высыхании становятся шершавыми и бугристыми,покрытие плотное,матовое. Достаточно удобно держать в руках флакончик...бутылек...пузырек... Очень удобно наносить лак,тк попочка кисти прорезиненная, в руках не скользит.

Начну с минусов,так как для меня они не столь значительны:

1. При высыхании,как я уже и говорила,поверхность ногтя становится шершавой. В этом,собственно нет никакой проблемы. Проблема несколько в другом. Шершавым,и даже царапучим, становится свободный край ногтя по линии "среза-подпила". Очень не приятно и даже можно нечаянно оцарапать себя или окружающих.

2. Придется приноровиться в нанесении. Из-за обилия песчаных частичек,прорисовать четкую линию у кутикулы и вдоль боковых валиков,несколько...ну не скажу сложно,но затруднительно. Особенно это касается 2го слоя,когда частички наслаиваются одна на другую.

3. Покрытие,чего и стоило ожидать,держится совсем не долго. На второй день уже появляются сколы.

С минусами закончили. Переходим к плюсам.

1. Очень красивые,нежные оттенки( хотя сама линейка данных лаков не столь обширна,и это тоже маааленький минус).

2. При высыхании придают ногтю очень необычную текстуру. Шершавость сглаживается через некоторое время,и ходить с данным покрытием довольно комфортно.

3. Быстро сохнут( а чему там долго сохнуть,собственно?).

4. Очень круто сочетаются между собой, а так же с другими лаками различных оттенков и текстур.

5. Не требуют верхнего топового покрытия. При нанесении теряется эффектная бугристость,ноготь становится более гладким,но выглядит это,на мой взгляд,хуже,чем без топа.

6. Смываются довольно быстро,хотя я от них такого бонуса не ожидала. Достаточно на пару секунд задержать ватный диск со средством на покрытии,ну и пару раз повазюкать туда-сюда.

Довольна этими лаками,смело могу их посоветовать,ну и сама планирую приобрести оставшиеся оттенки!

Спасибо за внимание,надеюсь мой отзыв был для вас полезен и информативен!

А теперь,без лишних слов,наслаждаемся просмотром!

В один слой
В один слой

В два слоя
В два слоя
Strawberry + глянцевый цак Essie ( искуственное освещение немного выбеливает)
Strawberry + глянцевый цак Essie ( искуственное освещение немного выбеливает)
Blueberry. Средний палец - 2 слоя,сразу после нанесения. Безымянный - 1 слой
Blueberry. Средний палец - 2 слоя,сразу после нанесения. Безымянный - 1 слой
Blueberry + Essie
Blueberry + Essie

Frigus nivis рекомендует Лак для ногтей NailLOOK Trends Smoothie

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: NailLOOK
30.04.2015
и я ими сейчас балуюссь!
3ю неделю изучаю свойства и тх Big smile
со многим согласна в отзыве!
30.04.2015
Спасибо! Стараюсь быть максимально объективной! Glasses Но эти лаки такие милые,что даже минусы я им прощаю Smile
Красиво Love
СпасИбо Smile
16.06.2015
Клево смотрится! Скажите, только у меня фото отображаются нечеткими, размытыми, блеклыми? Или у всех остальных фото в вашем отзыве нормально просматриваются?