Среднее: 4 (1 голос)

lampa_vinogradova аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 23:12
Достоинства: +теплые, выглядят лучше, чем на картинке, красивые, лучше, чем на картинке, необычные, удобные
Недостатки: дорогие, предположительно, холодные, развязываются шнурки

Первый раз заказала обувь (а именно зимние ботинки) этой фирмы. Когда просматривала, что заказать, с первого взгляда они мне приглянулись, но потом стало казаться, что у них слишком загнутые носы, и они немножко необычны (не могла понять, хорошо это или плохо, в общем, сомневалась, вдруг не подойдут мне), а еще опасалась, что они узковаты сверху и будут полнить икры, поэтому заказала на примерку еще другие и уже была уверена, что выберу не эти, но оказалось что эта модель в жизни выглядит лучше, чем на картинке. Икры совсем не полнит, можно носить как с брюками, так и с юбкой. Когда померяла, мне они очень понравились. Удобные, каблук средней высоты. Они из натуральной кожи и внутри натуральный мех.

Но когда я уже их купила, решила пощупать мех внутри, и оказалось, что там, где пальцы соприкасаются с передней частью (в мыске) нет совсем тоненькой полосочки меха. Я теперь думаю, что ноги зимой в морозы будут мерзнуть. Поэтому наверно они не для очень холодной зимы. Даже не знаю, так задумано или мне такие попались (там, где заказывала, на мой вопрос не ответили). Второе, что не очень удобно (но в общем-то нейтрально) - это декоративные шнурки, которые так и норовят развязаться. И еще в самом начале трудно застегивался замок, но потом стало нормально.

В целом, ботинки понравились.

Обновила отзыв: носила ботинки в морозы, очень теплые, ноги не мерзнут!) Так что, оказалось, мех - не проблема)) Очень радуют меня эти ботинки.

lampa_vinogradova рекомендует Ботинки Metropolis 132-11245/01

Категория: Обувь женская
Брeнд: Metropolis
Тип обуви: Ботинки
Очень классные! Smile
05.11.2014
Да, 4 только из-за непонятного меха поставила.