Среднее: 4.7 (всего голосов: 44)

LucyTyan аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 21:19
Достоинства: красивые наряды, необычные, оригинальность, отличное качество, шарниры
Недостатки: - довольно высокая цена

●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●•●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●•●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●•●•●• ●•●• ●•●• ●•●• ●•●•●•●• ●•

Этот отзыв полностью высказывает моё мнение о куклах Monster High. Надеюсь, что вам будет приятно его читать! Что-же, давайте начнём.

Куклы Monster High - наверное, такой же известный бренд кукол, как и всеми известная Barbie.

Почти у каждой девочки есть хотя-бы одна такая кукла : что же привлекает детей в незамысловатых, на вид, куклах?

1. Идея кукол.

Идея очень необычна. Именно за идею родители критикуют данную линейки кукол. Дело в том, что это не простые девочки - куколки, а самые настоящие монстры! Но кто знал, что именно за это девочки любят этих кукол. Они учат быть уникальными, быть собой и вообще, не стремиться быть похожим на других. Хорошая задумка, правда?

2. Внешность кукол.

Когда я впервые увидела этих кукол, их внешность меня удивила. Большие глаза необычного цвета, яркий макияж, цветная кожа.... Кому-то такие куклы кажутся "уродинами", но таким людям, как я, они кажутся очень милыми и оригинальными!

3. Одежда.

Одеты они тоже весьма необычно : порой это яркая-яркая одежда совсем несовместимых цветов! Но в ней они выглядят всегда стильно и модно. Никакой скучной одежды нет - только оригинальные и необычные наряды.

3. Качество кукол.

Куклы очень хорошо сделаны : аккуратный макияж лица, который не стирается просто так. (Стереть можно только специальными средствами) Хорошая прошивка волос, качественный пластик, качественная одежда и хорошие шарниры.

4. Из кукол можно создать шедевр.

Эти куклы идеально подходят для создания так называемых ООАК'ов. ООАК - это совершенно другая кукла, сделанная на молде (теле) какой-то куклы Monster High. Мастера OOAK'ов профессионально делают перерисовку лица, создавая просто шикарно красивые лица, создают причёски и шьют одежду для своих ООАКОВ. Конечно, надо быть мастером и долго практиковаться, чтобы делать красивые ООАК'и.

Но есть и минус. Это - цена. Как-то я видела одну куклу по цене 13.000 рублей! И это не какая-то эксклюзивная кукла, а совершенно обычная кукла Monster High.

И вдобавок : фото моей самой первой куклы. Она уже с растрёпанными волосами и потерянной одеждой, неудивительно, ведь мои кошки нашли эту куклу и начали её (!) кусать и грызть. Smile

Из всего, что я перечислила, я могу сказать, что эти куклы красивые, оригинальные, необычные, качественно сделанные и безумно интересные.

Несмотря на все плюсы, моя оценка - 4/5. Всё дело в цене кукол.

Советую всем коллекционерам. И просто людям с детьми.

Надеюсь, мой отзыв был полезен. ! Smile

LucyTyan рекомендует Mattel Куклы Monster high / Монстр Хай

Дочка увидела в интернете фото этих кукол и стала просить купить на День рождения. Стала я их искать. Нашла с трудом. Сначала купила Гулию (с голубыми волосами) - это оказалась зомби. Потом дочка стала мечтать о Спектре - привидении (на 3 фото), но попалась Фрэнки - дочь чудовища Франкенштейна. Спектру мы так и не нашли (к сожалению).
Качество: Очень хорошее, только у некоторых, при покупке нужно смотреть, чтобы глаза не были кривыми и швы не торчали. Руки шарнирные, чем очень подкупают. Куклы продуманы очень хорошо. У каждой есть своя история, отличная от других и цвет кожи, волос, глаз и т.д. Если это русалочка, то у неё есть плавники и волосы с зелёными прядями. У горгульи Рошель кожа сделана цветом, как камень, на спине вставляются крылья, а ушки как у Горгулий настоящих. Девочка - оборотень с ушами, как у волка и зубами.
В линейке кукол присутствуют: Френки - дочь Франкенштейна, Гулия - зомби, Клео де Наил - мумия, Дьюс Горгон - сын Медузы Горгоны, Клодин - дочька оборотня, Дракулаура - вампир, Спектра - приведение, Лагуна - русалочка, Гил - русал, Клод - оборотень, Нефера - мумия, Тореллея, Мяулодия и Мурсефона - кошки, Эбби - дочь снежного человека, Рошель - горгулья, Венера МакМухоловка - растение, С. А. Купид (Купидон)- дочь Эроса, Робекка Стим - дочь безумного учёного, Холт Хайд - сын мистера Хайда, Джекил - сын доктора Джекила,Скелита Калаверас - скелет из Мексики, Джинафае Лонг - дракон из Китая.
Высота кукол — 25,5 см, куклы-юноши несколько выше — 27,94 см. Тела изготовлены из АБС-пластика и снабжены 11 шарнирами, головы — из мягкого ПВХ. Большинство кукол обладает уникальным тоном кожи и скульптурой лица.
Цена до 2000 руб.
Категория: Детские игрушки