Опубликовано 18 Август, 2016 - 17:05

Добрый день! В последнее время всё чаще встречаю отзывы девушек про прокладки. Но не про такие, какие можно найти в обычном супермаркете. Прокладки с лечебными травами, прокладки с анионовым слоем, с чипами и с турмалиновой нитью... Заманчиво, не правда ли?!

И вот в очередной раз прочитав подобный отзыв, я перешла по ссылке и... обнаружила замечательный интернет-магазин китайской косметики "Секреты Лан". Сколько же там всего интересного!

Кстати, не могу удержаться, забегая вперёд, скажу, что уже многим здесь известная маска-бальзам "Масло норки" там тоже есть! Wink

Немного о самом интернет-магазине, а потом, конечно же, покажу свой заказ.

Очень понравился сайт, всё понятно и очень удобно. Вот главная страница:

Различные скидки и акции очень привлекают, сейчас, кстати, скидка 15% именно на прокладки:

Категории:

И вкратце пройдёмся по некоторым разделам, для того, чтобы вам иметь представление о товарах и ценах.

Цены, как вы видите, очень доступные, практически любая девушка может позволить себе товары по такой стоимости.

Оплата и доставка:

Оплата, правда, только картой.

Из Барнаула до Подмосковья моя посылка дошла за 6 дней! Просто моментально! Трек-номер отслеживался на протяжении всего пути.

А вот и моя посылка:

Раскрываем:

Вкратце о каждой позиции.

БАЛЬЗАМ-МАСКА ДЛЯ ВОЛОС "МАСЛО НОРКИ", цена 249 рублей за бадейку весом 500г. Прямая ссылка на товар - здесь.

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПРОКЛАДКИ "ЦЕЛЕБНЫЕ ТРАВЫ" - 20 штук, цена 149 рублей. Прямая ссылка на товар - здесь.

ПРОКЛАДКИ НА КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ "ЦЕЛЕБНЫЕ ТРАВЫ" - 10 штук, 157 рублей. прямая ссылка - здесь.

ДНЕВНЫЕ ПРОКЛАДКИ НА КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ "АНИОН+О2" - 7 штук, 164 рубля. прямая ссылка - здесь.

НОЧНЫЕ ПРОКЛАДКИ НА КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ "АНИОН+О2" - 7 штук, 174 рубля. Прямая ссылка - здесь.

Как вы видите, в основном я заказала необычные прокладки, уж очень мне хотелось их попробовать Shy

Кстати, к двум видам прокладок из четырёх в наборе идёт лабораторный экспресс-тест для контроля уровня pH. Я думаю, более подробно расскажу об этом в одном из следующих отзывов. Wink

Перечислю достоинства ИМ "Секреты Лан":

- удобный, приятный сайт.

- грамотные, знающие операторы, с радость и готовностью готовые всё рассказать и что нужно подсказать.

- множество акций и скидок.

- очень и очень привлекательные, абсолютно доступные цены!

- при заказе на сумму от 3000 рублей доставка по всей России осуществляется бесплатно.

- доставка очень быстрая, трек-номер отслеживается.

- необычные, даже, если можно так сказать, "незаезженные" товары в ассортименте.

-----------------------------------------------------------------------------------------

Прямая ссылка здесь. Если вы незарегистрированный пользователь, то просто наберите в строке браузера secretslan.

Так что советую заглянуть в этот замечательный интернет-магазин, надеюсь и вы подберёте для себя что-то интересное и полезное!

Kassandra-abissрекомендует
18.08.2016
Я все на них смотрела-смотрела, но потом все же не стала заказывать, а теперь вот думаю, что зря наверное Big smile
18.08.2016
Mysterious Flower , а вот про маску "Масло Норки" я как раз узнала из Вашего отзыва! Точнее слышала о ней раньше, а заказать решилась после того, как прочитала у Вас. Laughing out loud
18.08.2016
я в совместных закупках заказывала пластыри и маски с этого сайта. В вашем заказе очень интересные вещи, жду отзывов
18.08.2016
Про масло норки уже читала отзыв, весьма специфичное средство Smile А про прокладки необычные впервые слышу)
18.08.2016
Водолей-ка , а я на пластыри тоже смотрела, но как-то не решилась. Зато прокладок целая посылка! Big smile
18.08.2016
Ксавьера , а мне наоборот последнее время очень часто отзывы именно про такие необычные прокладки попадались! Big smile
Про такой сайт ещё не слышала.
18.08.2016
Тоже делала там заказ, но у меня только косметос Big smile
18.08.2016
Товары уж точно незаезженные, интересно было бы попробовать многие позиции из вашего заказа, с покупками!Smile
18.08.2016
Интересный магазин, цены приятные, нужно прикупить себе полезности всякие Laughing out loud
Очень хороший ассортимент и доступные цены!
мне нравится их ассортимент Smile
18.08.2016
Всех-всех благодарю за внимание к отзыву, оценки и комментарии!!! SmileInnocent
19.08.2016
У меня была пара скаток от "Секретов Лан", понравились. Про прокладки слышала, но отзывы были противоречивыми; интересно Ваше впечатление услышать Smile
19.08.2016
Medio , стыдно сказать, а я ни разу не пробовала гель-скатку... Каждый раз хочу заказать, но забываю, вспоминаю,, когда заказ уже оформлен. ShySad
19.08.2016
Не знала, что у них свой сайт есть. Я их продукцию в обычных магазинах покупаю.
19.08.2016
Risha82 , а я наоборот не видела их продукцию в магазине. Наверное, не обращала внимание. Shy
Мне точно надо. Я такая неженка, что без крема прокладки не ношу)
19.08.2016
Мне тоже понравился этот бренд!
Цены очень привлекательные Wink
А масло норки для меня вообще экзотика какая-то))
Не знала о таком сайте, надо сходить посмотреть.
19.08.2016
Прокладки действительно необычные) Сайт с отличным выбором)
19.08.2016
Девушки, спасибо большое всем за внимание, очень приятно!!! SmileInnocent
19.08.2016
О! У меня была маска - бальзам с маслом норки,но у меня упаковка была голубая а не бежевая. они сменили дизайн? Tongue интересно) Я обожаю их бальзамы для волос.
сейчас ко мне приехал один Smile
19.08.2016
У нас в Парфюм-Лидер много чего продается из этих Секретов. Я пока только крем для рук пробовала, но не особо в восторге.
19.08.2016
КАТе_RINa ,я как раз перед заказом и Ваш отзыв тоже читала про эту маску. Так хочется увидеть результат на своих волосах тоже! Laughing out loud
Аления , а я почему-то не видела в продаже эти средства, может просто невнимательно смотрела... Shy
20.08.2016
Как же интересно!
Обязательно загляну к ним Wink
20.08.2016
Ой, и я тоже у них эту маску заказала)) Не смогла пройти мимо такой экзотики))
21.08.2016
Всем спасибо!!! SmileInnocent
Не знала о таком сайте)
OlyaRa, спасибо! Вот, а теперь знаете! Wink
22.08.2016
Сколько интересных товаров! Очень необычный ассортимент, заинтриговал)
22.08.2016
La_Sirene , спасибо! Вот и мне очень понравился ассортимент, действительно необычный! Smile
22.08.2016
Ну все! Я пропала! Как раз ищу анионовые прокладки, а тут еще и масло норки! Вообщем, спасибо за отзыв, я срочно на шоппинг.
22.08.2016
lama79 , и Вам спасибо! Очень приятно, что отзыв оказался полезен! Laughing out loud
23.08.2016
Цены реально очень привлекательные. Осталось собрать посылку. Smile
23.08.2016
Ice Cat, спасибо! Собирайте обязательно, всё полезное и интересное! Wink
Прокладки заинтересовали, да и цены адекватные.
26.08.2016
Екатерина1912 , спасибо! Да, цены там просто отличные и доступные! Smile
29.08.2016
Вот такой бальзам маску я бы хотела попробовать. Мне к сожалению не все их средства пришлись по душе(
Ещё 8 комментариев