Опубликовано 28 Октябрь, 2013 - 01:59

Долго себе подбирала кисти для макияжа, хотелось именно цветные. У продавца было два варианта, черные и розовые. Я выбрала розовые, хотелось яркости. Но и те и те кисти красиво смотрятся. Продавец общительный, кисти моментально прямо отправил. Мне этот чудесный набор обошелся в 450 рублей. В наборе есть просто все необходимые кисти, натуральные и синтетические. Пришла посылка за три недели. Теперь немного о минусах.. Чехол пришел мятый, он сам по себе мягкий и мятый сильно( Сейчас немного вроде расправился. Вот таким я его вытащила из пакета, только получила на почте.

Но мятый чехол это ничто по сравнению с запахом...... Запах от чехла был просто нечто.. Просто химическое оружие, а не запах. До сих пор его помню. Кисти не пахли ничем. Именно чехол. Я сразу все кисти вытащила и чехол сутки выветривала на балконе, на холодном воздухе. Почти весь запах улетучился. Сейчас уже ничем не пахнет. А в первый день даже в комнате стоял этот запах.

Кисточки приятные, мягкие

На каждой кисточке написано для чего ее используют

В целом кистями я довольна, со своей прямой функцией справляются отлично) Уже мыла их, все отлично, цвет не смывается, не линяют)))

Заказывала по ссылке [ссылка]

Достоинства
  • Мягкие
  • Не лезут
  • Продавец общительный
  • Яркие
Недостатки
  • Едкий запах чехла
AnniMalinaрекомендует
28.10.2013
Надо себе что ли тоже набор целый кисточек купить) Вот розовые вроде симпатичные, но как-то доверия у меня не вызывают в плане качества.. А ворсинки не выпадают?Smile
28.10.2013
Не выпадают. Несколько выпало с кисточки для коррекции носа, больше не выпадали Smile
Ох, вот это набор! Сколько же там кисточек? Smile
24 кисточки Smile