Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 16:41

Недавно заказала себе в эйвоне серьги «Таинственная незнакомка». Я их видела и раньше, еще в осеннем каталоге прошлого года, но цена была на них завышена, и я отступила от своей идеи. Но недавно увидела эти серьги в каталоге распродаж и решила что тянуть дальше просто некуда, их вообще может и не быть, а мне так хотелось!

Подобных украшений у меня не было, поэтому я и обратила внимание на эти серьги. Они выполнены из темного метала(замечу ТЕМНОГО а НЕ ПОКРАШЕННОГО В ЧЕРНЫЙ). Серьги витые с вставками,(кумушки черные и скорее всего пластмасса, но грани на них видны, не прозрачные). Они легкие, уши не оттягивают, хотя и ощущаются. Одеваются в уши с помощью стандартного для эйвон замка- петельки, имеют в комплекте резиновые заглушки, чтобы серьги не потерялись во время носки.

вид сзади

Такие серьги подойдут для вечернего образа или под какой нибудь классический наряд. но если очень хочется, то носить можно и каждый день.

Я сняла одну звезду за то что они, к сожалению, не так заметны как бы хотелось, с распущенными волосами. Я русая, и серьги просто теряются. Но если собрать волосы в хвост, пучок или какую нибудь прическу – их видно. кстати на блондинках или рыжих они могут быть и по заметнее.

P.S решила что такие серьги будут смотреться одиноко,поэтому прикупила к ним и колье.

Достоинства
  • Красивые
  • Легкие
  • Необычные
Недостатки
  • Невсегда заметны так, как бы хотелось
Майскаярекомендует
04.02.2015