Опубликовано 19 Июль, 2016 - 12:19

Доброе время суток!

Первый раз узнала об этой маске из отзыва на Айрекомменде. И когда увидела ее в "Подружке", конечно же, не удержалась.

Знакомьтесь - пластыри против морщин в носогубной области "Mr.Smile Patch".

Почему их назвали пластырями, для меня осталось загадкой. Они совершенно не липнут к коже, более того, лучше лежать, иначе они будут съезжать.

Конечно же, подкупает их необычный вид. Сложно пройти мимо. Это маркетинговый ход, но такой забавный.

Информация о патчах

Производитель

Произведено достаточно молодой корейской фирмой Tony Moly.

Цена 175 рублей.

Маска представляет из себя одноразовые гидрогелевые патчи. Одна упаковка рассчитана на одно применение.

Они находятся в жидкости, увлажненные. Цвет черный. Гладкие.Состав и другая информацияРазмер

Мой опыт применения

У кого-то раньше, у кого-то позже начинаются проблемы с носогубными складками. Не являюсь исключением. Если активно за ними не ухаживать, то они проявляются очень сильно. Но хочется, чтобы лицо было гладким и красивым, поэтому нахожусь в активном поиске средств по уходу.

Когда покупала эту маску, возлагала на нее надежды как на экспресс-средство.

Как применяла. Лучше это делать лежа. На предварительно очищенную кожу нанесла патчи в районе носогубных складок. Следил, чтобы они не сползали. Держала примерно 30 минут.

Как экспресс-средство маска помогла мало. Точнее эффект есть, но незначительный. Такой же результат можно получить от бюджетной маски "Интенсивный коллаген". Поэтому как экспресс-средство подойдет только в том случае, если носогубные складки у вас только наметились.

Думаю при курсовом применении результат будет лучше, но для этого надо сделать примерно масок десять за короткий период.

При применении два раза в неделю получим 8-10 масок за месяц, а далее нужно будет поддерживать эффект и периодически делать маски. Цена уже получается совсем не бюджетная. Пока думаю стоит ли делать курс.

Также у меня есть небольшие неприятные ассоциации. После открытия маски патчи по внешнему виду мне напоминают пиявок. Те, кто делал герудотерапию, поймут. Отношусь к ним спокойно, но все-таки.

Для ухода за носогубными складками лучшим средством считаю:

Крем-ботокс, который реально избавляет от морщин и разглаживает носогубные складки

Также можно использовать омолаживающую маску для области под глазами "Интенсивный коллаген". Она тоже подходит для этих целей и помогает примерно так же. Опять же бюджетная цена.

Средства для ухода за кожей лица

Освежающий лосьоне для лица с морковью и облепихой.

Гиалуроновые полоски NOVOSVIT для области вокруг глаз

Мой любимый термальный крем. Делает кожу более свежей и упругой. Для кожи с морщинами всех возрастов.

Достоинства
  • Оригинальный дизайн
  • Питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Высокая цена
Морозное утрорекомендует
19.07.2016
Какие прикольные Laughing out loud я патчи пока только для глаз пробовала. Жаль у нас нет этой подружки((
Забавные! Стоит попробовать мужа попугать
ну надо же такое придумать Big smile
какие веселенькие!!!
Дизайн очень прикольный Smile
19.07.2016
Носогубки под силу убрать только уколам Sad
19.07.2016
Выглядят весело, конечно )))
19.07.2016
чего уж только не придумают
Для этих целей использую мезороллер. Маски тоже хочу попробовать, но не знаю какие лучше. Буду читать.
19.07.2016
Ихихи)) Представляю, как забавно они смотрятся на лице!
татусянатуся, уколы как-то делала. Очень действенно и очень больно.
Nata ref , я мужа пугать не стала (хотя думаю больше бы развеселила), но Вы можите попробовать. Smile
----------Алина..., мезороллер не пробовала, но рассмотрю такой вариант. Smile

Спасибо всем за комментарии. Laughing out loud Надеюсь отзыв был полезный и немного повеселил вас. Wink
Прикольные такие усики)))))
Ну что-то совсем недешево для одноразового применения, но усики прикольные, конечно. Smile
20.07.2016
отличные усики Big smile жаль, что не самые эффективные!
21.07.2016
Идея очень клевая, но курс, действительно, влетит в копеечку(
21.07.2016
Прикольный формат у этой маски Big smile Но жаль, что в качестве экспресс средства не годится Sad
прикольно, но мне кажется не стоит тратиться на 10 курсов. не разбираюсь в этой теме, но думаю, можно и альтернативу найти Wink
22.07.2016
С носогубкой борюсь постоянно) Использую патчи, что идут под область вокруг глаз!
спасибо за комментарии. Средство прикольное, поэтому и купила. Курс решила не проводить. Есть другие патчи не менее действенные, но более дешевые. Присмотрела еще корейский крем, но еще не купила.
Как одноразовая маска получается дорого.
Екатерина1912 , средство явно не бюджетное.
25.07.2016
Какая забавная маска Big smile
Pink Peony , рада, что она Вас так повеселила.