Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 13:00

Девочки, привет! Хочу рассказать об очередной удачной покупке в Фикс Прайс! Приобрела я там Воздушные Фломастеры Fantasy Kids всего за 43 рубля Smile И считаю эту покупку очень удачной!

С подобными фломастерами я познакомилась еще в детстве и тогда они казались необычной и дорогой диковинкой! И каково же было мое удивление, когда я обнаружила подобные фломастеры в Фикс Прайсе!

В яркой картонной упаковке 5 фломастеров различных цветов (см фото). Так же в коробочке находится несколько трафаретов для того, чтобы использовать фломастеры)))

Сами по себе фломастеры довольно крупные и изначально находятся в закрытом состоянии, чтобы начать использовать фломастера надо вставить сам фломастер в прозрачную крышку до упора и закрыть. Фломастер готов к использованию. Теперь надо подуть в колпачок и вуаля фломастер распыляется! Подставьте нужный трафарет и творите! Очень здорово и интересно!

Цветов конечно мало, да и трафаретов тоже, но за 43 рубля грех жаловаться. К тому же при желании трафареты модно сделать самим, вырезав необходимые фигурки и формы из картона!

Готовый результат смотрится очень необычно (см фото с результатом - птичка+цветочки).

Ваши дети будут довольны! Спасибо за внимание!

яркие цветные ручки из Фикс Праса

чесночная маска для укрепления волос из Фикс Прайса

яркая оранжевая папка для документов с файлами

ажурные колготки

необычная раскраска для взрослых

Vera007рекомендует
14.04.2015
Нам бабушка как-то дарила такие-из всей коробки только два выдувались.(((
14.04.2015
в детстве всегда хотела такие фломастеры..
но тогда еще не было фикс прайса и были дорогими Sad
а щас, купила бы себе такие, хоть и взрослая уже Big smileLaughing out loud