Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Vera007 аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 14:50

Эту прелесть я купила сегодня в Глории Джинс. Искала себе свитерок на осень и приглянулся этот!

Материал акрил (это небольшой минус,так как особо жарко и тепло в нем конечно же не будет Sad )

Цена 550 руб (мне достался за 494 считая скидку по дисконтной карте)

Размер S (обычно беру XS,но не нашла его в наличии)

Цвет серый-меланж.

Вообщем то покупкой очень довольна! И цвет и ажурная вязка просто класс! Необычный рисунок!Лифчик немного просвечивает,так что нужно подобрать либо майку под него,либо черный или серый лифчик!

Советую к покупке однозначно!

Vera007 рекомендует Пуловер Gloria Jeans Ажурный серый

Категория: Женская одежда
Брэнд: Gloria Jeans
Тип одежды: Пуловер
  • Кнопь89 аватар

Кнопь89 24 Август, 2014 - 22:52
    Очень красивый, воздушный и нежный пуловер ), цвет оригинальный )

• Очень классный пуловер, давно себе искала подобный (фото)

12.09.2014
    BLONDINKA48 аватар

Я в последнее время редкий гость в этом магазине, но этот свитерочек нашла именно в нем. Мне нужно было что-то с длинным рукавом, но не старушачьи свитера, а посовременнее. Когда увидела эту вещь - нахватала в примерочную вариации в разных вязках и разных цветах.

• А у меня синий)))

13.10.2013
    APOLINARIYA аватар

Эту кофточку я купила маме (мне рукава коротковаты) еще в августе (заранее начала готовится к осени). Цена 550 (+ у меня скидка по дисконту 10) Фасон прямой. Материал 100 акрил, на ощупь очень мягка, приятная к телу. Размеры совпадаю идеально. Узорчик  виде ромбиков, смотрится оригинально.