Опубликовано 9 Февраль, 2015 - 20:55

Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв на блеск для губ Avon Plump pout оттенок Rose Pucker- Лепесток розы!!!

Я увидела красивые оттенки в каталоге и заказала себе сразу два блеска: Plump Peach -Сочный Персик и Rose Pucker- Лепесток розы!!!

Первый "Сочный персик" я отдала подруге, так как мне не подошел цвет- слишком бледный для меня! А вторым -я с удовольствием пользуюсь!

Хотя сначала для меня было неожиданностью то, что блеск холодит губы. Запах мне напоминает "Звёздочку". Мне это не сразу понравилось, но потом привыкла!

Сам блеск по качеству очень хороший, немного липковатый, но зато густой и равномерно ложится на губы, а главное не растекается и не заходит за контуры губ!!!. Оттенок Лепесток розы мне очень понравился!!! Ещё одно не очень понравилось- это кисточка. Ею неудобно наносить блеск (лично мне)!!!

А так блеск один из лучших на мой взгляд в Эйвоне!

Блеск для губ "Абсолютный поцелуй" http://irecommend.ru/content/ukhazhivayushchii-ble...

Блеск для губ "Совершенство" http://irecommend.ru/content/idealnyi-blesk-sovershenstvo-ottenok-nouris...

Достоинства
  • Долго держится
  • Красиво блестит и переливается на губах
  • Красиво смотрится
Недостатки
  • Неудобная кисточка
  • Покалывание и жжение
ОЛЕНЬКА ИВАНОВАрекомендует
09.02.2015
Такой весенний оттенок. И лежит на губах отлично Drunk
Этот блеск действительно хорошо ложится и держится!