Среднее: 4.4 (всего голосов: 44)

Echo_nls аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 09:48
О cебе: -что делаешь?-ногти крашу-в какой цвет?-в красивый, бьютиголик, бьютиманка, бьютиманьяк, бьютиманьяк и косметикоголик, гелеманьяк, гель-лаковая маньячка, гельлаковый маньяк, кажется заболеваю лакоманией..., лакоманьяк, начинающий бьютиголик
Достоинства: *красиво, выглядит стильно и модно,, быстро сохнут, дает ровное покрытие без полос, интересный эффект, красивая палитра оттенков, стойкий!, хорошо ложится в один слой
Недостатки: * дороговат

Для моих друзей и близких не секрет, что я люблю...нет, я обожаю красить ногти. Это стало моим ежедневным хобби, и я даже веду свою страничку в инстаграмм, куда выкладываю свои работы:)

Нет лучшего подарка, чем красивый и качественный лак. В один прекрасный день моя подруга и товарищ по хобби подарила мне 2 наикрасивейших лака от фирмы Divage серии Granite под номерами 16(фиолетовый с голографией) и 15 (розовый текстурный лак с эффектом камня).

Лаки удивили меня следующими положительными  параметрами(а я работала с разными лаками и меня трудно впечатлить):

1) легкое нанесение, кисть красит ноготок практически без моего участия.

2) плотное покрытие, можно носить лак и в один слой, но я люблю в два тоненьких.

3)интересная текстура лака.

4)быстрое высыхание.

5) отличный глянцевый финиш.

Итак, эти лаки по всем параметрам меня удовлетворили и завоевали мою нежную любовь.

Единственный их минус-это цена. Для маленького обьема цена достаточно не бюджетна и кусается. Два лака выйдут примерно на 500-550 рублей по текущему курсу.(Москва)

Спасибо, что были со мной и, надеюсь, мой отзыв и свотчи будут Вам полезны!

Echo_nls рекомендует Лак для ногтей DIVAGE GRANITE

Тип косметики: Лак для ногтей