Среднее: 4 (1 голос)

Mary Bel. аватар
Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 21:08

У меня немного альбомов, но этот самый интересный.

фотоальбом, скрапбукинг альбом
фотоальбом, скрапбукинг альбом

Коротко про скрапбукинг альбом:

- альбом с черными плотными листами;

- небольшой по размерам (27*19 см.);

- альбом на кольцах;

- можно добавлять листы;

- фотографии держатся с помощью самоклеющихся уголков (заказываются отдельно);

- декорирование альбома по желанию (можно разрисовать, приклеить наклейки, ленты, кружева и т. д.).

черные листы альбома
черные листы альбома

Цена фотоальбома: почти 8 $ (ссылка).

самоклеющиеся уголки для фотографий
самоклеющиеся уголки для фотографий

Хороший инструмент для детского творчества

Недостаток: продавец положил в альбом мало листов, поэтому кольца очень большие.

Это можно исправить, если докупить еще листы. Листы тоже недешевые, докупила только 5 штук.

красивые уголки на фотоальбоме
красивые уголки на фотоальбоме

В целом, фотоальбом потрясающий. Но для такого альбома надо еще купить уголки для фотографий. Я еще купила ножницы с фигурными краями (волны) и блестящие ручки для рисунков.

украшение для альбома, скрапбукинг
украшение для альбома, скрапбукинг

Фигурные ножницы для оформления фотографий, детских поделок

Самоклеющиеся уголки для фотографий

ножницы, уголки, дыроколы
ножницы, уголки, дыроколы

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥Читайте другие отзывы:♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

******************Irecommend.ru расскажет вам всю правду, долой ложные отзывы!********************

***************Работа на Адвего - моя страничка из жизни. Советы и рекомендации****************

******Алиэкспресс - покупай умнее, живи веселее. Правила удачной покупки. Мои заказы******

Mary Bel. рекомендует Фотоальбом Diy photo album black card big ben paste type diy handmade baby lovers Heart

Фотоальбом "Черная карта"
Категория: Канцтовары
11.06.2015
Красивый альбомчик!
17.10.2015
Офигенный альбом! Жаль, что мало изначально листов.