Liebe.alina аватар
Опубликовано 9 Август, 2014 - 20:59
Достоинства: интересный, чувственный

Несколько месяцев назад я заметила линейку этих духов. А заметила вот как: заходя в Летуаль муж от нечего делать постоянно что-то тестил и нюхал,и каждый раз притаскивал мне именно этот аромат на тестере:) стало любопытно,пошла посмотреть что за духи-и с первого раза они мне показались тяжеловатыми и не понравились. Увидев дизайн,я и вовсе назвала их "бардельными", уж такие ассоциации))но картинки и само оформление безусловно зацепило,скажем честно, eisenberg выделяется из всех ароматов. До этого я всегда носила более мягкие или свежие ароматы аля DG императица, нина ричи, эскада, Dkny и тд. Все они так или иначе были похожи на что-то по составу пирамиды. Но эти не похожи ни на что. Где-то читала,что онр схожи с каким-то из Лакост,но сказать не могу ничего на этот счет. Аромат подходит для девушек от 22-23,стойкий(это парф.вода все-таки), шлей от него также достаточно большой и приятный. Раскрывается не сразу,зато когда вы перейдете на "вторую"нотку-обалдеете. Подойдет далеко не все ,я сама несколько месяцев "росла" до него:) отмечу дизайн коробки-дорого исполненный. Не простая картонка,а коробка,запечатаная слюдой изнутри от вскрытия с книжечкой об ароматах внутри. Кстати говоря,есть подобная линейка мужских ароматов и по составу она идентична женской,видимо все духи унисекс,но я бы не поняла,если бы супруг носил такой парфюм)))резюме-небанальные,недешевые,но стоящие того духи

Liebe.alina рекомендует EISENBERG Love Affair Eisenberg

Категория: Парфюмерия
Брeнд: EISENBERG
10.08.2014
вот-вот!
мужчины к ним неравнодушны...а я нежно люблю почти все от Эйзенберг Love
  • "Смерч аромата", - предупреждает надпись на коробке.

06.11.2016
    Nikon7772 аватар

К 8 Марта, мне подарили несколько подарочных карт Л' Этуаля, решила себя побаловать и сделать подарок в виде духов. Долго блуждала вдоль полок, запахи смешался в голове так, что уже не соображала что где. Наверное, это и стало ошибкой в выборе.

• Духи неплохие,но долго не держатся!

18.06.2015
    RedRose аватар

Выбирала себе аромат с нотками табака,консультант в парфюмерии посоветовала эти духи. Мне они показались вначале резковатыми,но спустя несколько мгновений они мне понравились -- запах немного тяжеловатый,мускусно-табачный но не резкий--я именно такой и искала.

• С головой погружает в "Любовное приключение"

30.08.2014
    kalliopa аватар

Мои любимые Givenchy Absolutely Irresistible перестали выпускать, пришлось подыскивать что-то новенькое. Купила эти духи в 2010 году, они только появились на прилавках. Цена была очень завышена по сравнению с другим парфюмом, но я решила рискнуть. Уж очень советовала продавщица.

• Сама женственность (с дополнением)

03.03.2014
    арсентьевна аватар

Получила его вчера в подарок. Как то сразу на меня сел. Хотя, произведения Эйзенберга не люблю. Хотелось легкого цветочного аромата. При первом вдохе показался никаким. Понюхала другие запахи-и вернулась к нему. О-о-о! Сразу услышала белые цветы. Мое!