Опубликовано 18 Июль, 2014 - 12:17

Меня очень давно интриговали батончики kit-kat с разными вкусами, которые не продаются в России. А в особенности со вкусом зеленого чая, потому что если клубничный или ананасовый шоколад еще можно как-то представить, то со вкусом чая - мой мозг сдался.

В связи с этим детским любопытством на e-bay была выискана шоколадка. За самую маленькую просили наших 68 рублей и я, с мыслью "гулять так гулять" взяла две. Зеленочайную и клубничную.

Пришли они мне через три недели, изрядно побитые почтой, хотя и очень прилично упакованы. Продавец-японец даже вложил в пакет записочку, где по русски и английски написал несколько слов благодарности за заказ. Очень приятно было. Жаль, не сфотографировала (возможно, сделаю это позже)

Клубничная ничего особенного не принесла, вкусная, но не запредельно, в кисленько-йогуртовой глазури. А вот зеленый батончик вызвал массу противоречивых эмоций. С одной стороны, вроде бы совсем не дурно, а с другой и вкусным это не назвать. То ли травой отдает, то ли картоном. Похоже на ощущение, когда в детстве вместе с мороженым кладешь в рот кусочек прилипшего бумажного фантика. Вкус чего-то травянистого точно есть, но зеленого ли чая не знаю. Очень мала была шоколадка, надо бы распробовать.

В итоге я рекомендую попробовать при случае кит-кат с разными вкусами. Если не удовольствие, то необычные впечатления вы получите.

Городскаярекомендует
18.07.2014
и я смотрела все на этот зеленый кит-кат, помню, тоже заказать хотела)
18.07.2014
Как интересно Smile Я тоже даже не могу представить какой на вкус может быть шоколад со вкусом чая Big smile
На любителя в общем