Опубликовано 12 Август, 2011 - 14:40

Вот бывают крема после которых кожа очень гладкая, нежная, как будто обливная, натянутая, а бывают такие, которые дают эффект бархатистости. Вот Пробуждение именно такой крем. То есть кожа становится нежной и бархатистой. Средство впитывается моментально, на коже его не видно почти сразу, в то же время довольно экономично расходуется.

Мне досталось только мини упаковка крема, но ее на удивление долго хватает, и уж, конечно, было предостаточно времени на то, чтобы составить свое представление об этом креме и понять, что я очень хочу купить его еще раз в большом формате! Надеюсь дождаться выгодного предложения Ив Роше, они часто нас балуют скидками и акциями, так что глупо не пользоваться этим.

Особенно понравился запах, но сразу оговорюсь – на любителя прямо скажем аромат. Какой-то травянистый, аптечный, но нерезкий и к тому же быстро выветривается.

Вообще эта серия Culture BIO не похожа на остальные продукты ИР, так что стоит попробовать. Напоминает какую-нибудь Гринмаму, только подороже.

Рекомендую взять при удобном случае мини версию крема и потестить его как следует. Все равно ведь надо (наверное) менять время от времени крем.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Натуральный приятный аромат
  • Придает коже бархатистость
NastyaNastasyaрекомендует
12.08.2011
+. согласна, крем очень нежный, необычный)
16.08.2011
Спасибо за +:)