Опубликовано 21 Январь, 2016 - 12:20

Очень нуждаюсь в кремах для рук. И поэтому постоянно ищу что то новое, и пользуюсь любимчиками старичками.

Люблю крема от AVON, мне ни очень нравятся. И вот заказала новый для себя крем:

Из этой линейки мой любимый и постоянный это:http://irecommend.ru/content/vsegda-nakhoditsya-u-... с обалденный запахом миндаля.

Скажу что, меня обрадовало смена упаковки и дизайн. Сейчас крышечка не откручивается, а просто открывается (для меня это удобнее)

Сегодня утром забрала заказ, быстро распаковала, и давай пробовать!!

Первое что меня удивило: это была консистенция крема. Он не такой как остальные из этой линейки (и я не знаю как он был раньше). Он не похож на крем, Похож на гель с медом, мутноватая светлая (слегка желтоватая) масса. Вязкая по ощущениям! Не сказать что разносится быстро, потому что он вязкий. Запах у него очень приятный чем то медовым (а может и нет, но скажу что я мед и запах его не люблю). Но этот запах мне стал очень приятен, он не сильный. На руках остается легкий след от аромата.

Но тем не менее результат после нанесения, меня порадовал и приятно удивил!!

Скажу одно, что он не похож на множество простых кремов для рук. Мне это нравится ( теперь я знаю что не из одного кувшина - уж этот то точно!)

Руки после него приятные, дольше не требуется мне наносить крем повторно. Для лета и жаркой погоды... Не знаю, как будет он ощущаться. А вот для зимы и весны - это да!

В скором будущем я обязательно приобрету себе еще раз такой крем. Тем более что цена вопроса порой бывает 59 рублей.

Вот еще мои любимчики среди кремов, которые постоянно на ровне с AVON стараюсь покупать

Крем Белоручка http://irecommend.ru/content/3-goda-moei-lyubvi-k-...

Крем Ля Пети Марселье http://irecommend.ru/content/da-ty-zh-moi-edinstve...

Достоинства
  • Запах
  • Недорогой
  • Нет жирной пленки
  • Ручки гладкие, мягкие, бархатистые
Irina Bрекомендует
Да-да, он больше ка кбальзам по текстуре. очень житный и его надо прям кааапельку. Но зато на зиму и вправду хорош.