Среднее: 4.2 (42 отзыва)

arachisjul аватар
Опубликовано 22 Январь, 2015 - 15:43
Достоинства: вкрапления хорошо набираются на кисть, красивые цвета, необычный, прост в нанесении, стойкий, удобный флакон и кисть

Я люблю лаки от Divage, меня устраивает качество и я в восторге от цветовой палитры, в связи с этим я стараюсь не упускать новинок.

Из коллекции Salt&Pepper я выбрала оттенок 05. Нежно-розовый лак с белым глиттером различного размера. Цена 120 рублей в сети магазинов Рубль Бум

Упаковка, консистенция:

Флакончик маленький и удобный, кисть длинная, плоская. Консистенция хорошая не густая и не жидкая, распределяется по ногтевой пластине легко и никуда не затекает. Глиттер распределяется равномерно.

Сам лак скорее походит на топ, так в 1 слой ложится полупрозрачно, как собственно и в 2. Но в этой роли я его пока не пробовала. Что бы смотрелся более-менее прилично как самостоятельный лак нужно наносить 3 слоя. Без сушки лак сохнет до 5 минут в 1 слой, а 2-3 слоя сохнут в районе 5-10 минут.

Из всех опробованных лаков Divage этот самый стойкий, спокойно держится на ногтях 5 дней. Стирается легко, обычно глиттер приходится отскребать, но тут с этим проблем не возникло.

arachisjul рекомендует Лак для ногтей DIVAGE Salt & Pepper

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: DIVAGE
Прикольный лак))
Интересный лак Smile
22.01.2015
Красивый лак, оттенок как раз в моем стиле Wink
Такой нежный оттенок)
Симпатичный, еще бы с "перчиком" попробовать! Smile
22.01.2015
Получилось нежно и романтично)Хороший лак
Красивый!
Интересный оттенок, думаю можно и как топ и в 3 слоя Innocent
очень симпатично)
22.01.2015
завтра побегу на поиск этого лака Smile
23.01.2015
симпатичный оттенок