Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 13:46

700 вместо 2500

Добрый день!

Вот задумалась, что бы еще порекомендовать. Хочется написать о чем-то необычном, но при этом жутко интересном, чтобы была польза! Благо, думала недолго, так как настал чудесный момент, когда подружка позвала на день рождения своего сына. Жизнь сама подвела меня к игрушке, о которой я давно мечтала, но руки никак не доходили купить.

В настоящий момент Москва просто кишит детскими магазинами. Рынок ими прямо переполнен. Вот и Hamleys, самый популярный в Британии детский сетевой магазин, разошелся и имеется практически во всех концах нашей столицы.) И чудесно!

4 года назад была я в Лондоне. И как раз в этом магазине приглянулась мне игрушка. Другу как раз исполнялось 24 года, но так как мальчики не взрослеют, купила я ему новое развлечение. Мы поиграли, и я просто влюбилась!

А вот и предмет любви.

В упаковочке
Перчатки для двоих

Открываем и видим две перчатки. В наличии 4 шарика. Уверена, если в процессе игры они потеряются, не сложно подобрать идентичные. И потерять их сложно- удачный ярко-красный цвет помешает наглецу скрыться.

Очень необходимое приспособление- защелка. С помощью нее можно заблокировать перчатку и комфортно перевозить. Вещь компактная.

Ну вернемся к игре!

Принцип очень прост.

Надеваем пластмассовую перчатку на руку, фиксируем ее с помощью липучек.

Одноглазый Джо (фиксаторы)

Фиксатор передвигаем так, чтобы перчатка свободно раскрывалась. Засовываем туда шарик и дальше руки сами подскажут Вам, что делать.

Ну а если нет, то вот мини инструкция.

Процесс

От резкого натяжения ткани шарик отпрыгивает. В начале необходимо потренироваться. Можно со стеной. В принципе несложно приноровиться и поймать этого маленького красного засранца)) Ну по квартире он у нас полетал только так.

Самое забавное, что вот вроде бы летел шарик в твою руку, ты перчаткой его сцапнул, был характерный звук. И ты уже с победой в глазах смотришь на поверженного противника (вот она победа, я схватил шарик!!!!!) и тут, спустя секунды, "цок-цок" <- шарик упал на пол.

А победа была так близка)

В общем, игра супер. И компактнее чем, допустим, бадминтон.

Единственное, сейчас в Hamleys на нее большая скидка. И вместо заявленных 2500, я купила ее за 700 рублей. Так что можно поспешить и купить подешевле.

В общем, советую.

Достоинства
  • *Компактный
  • Занимательная игра
  • Легко в исльзовании
Недостатки
  • Возможно дорого
dashytka937рекомендует